На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

САМОСАБОТАЖ.

Может, кто-то скажет мне здесь то самое важное и волшебное слово, чтоб я опять стала такой, какой была раньше?
Раньше я была очень сильной и волевой: работала на износ по 24 часа в сутки ( дело мне очень нравилось), поэтому времени почти не замечала... Моя деятельность была, впрочем, как и сейчас, связана с общением с людьми.

Обращаю на это особое внимание, потому что главное в моем направлении, - работа с людьми, бизнес доверия и рекомендаций...
Но после того, как  меня "кинули" на деньги несколько человек (они давались без расписок), - под "честное слово", у меня внутри как будто что-то сломалось: не хочу даже общаться с людьми, потому что не могу больше никому доверять и не хочу ( теперь в каждом, заранее вижу «подставу»), и  не могу себя заставить, вообще, начать работать, - а дела накапливаются, и...  внутри меня идет самосаботаж: я как будто бы себя наказываю таким образом, за то, что ничего не делаю, и продолжаю …ничего не делать.

Только не пишите, пжлст, что "прости и забудь", «полюби и прости себя» или что-то типа "значит в прошлой жизни кому-то была должна"  и проч.
Дело в том, что я не теряла эти деньги (если б потеряла, - давно бы уж об этом забыла!), а тут - давала именно взаймы, так как просили хорошо знакомые мне люди и которые теперь, постоянно меняют телефоны, максимально пряча концы.. Кто-то умолял - на коленях стоял, кто-то в трубку рыдал, когда просили деньги. 
Что делать и как себя восстановить, - не имею представления…
Постоянно чувствую себя из-за этого в дискомфорт.
Вижу, что здесь -нормальные люди, поэтому и пишу. Заранее благодарна. 

Картина дня

наверх