На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Ревную жену

Моя жена проводит много времени в интернете на социально-развлекательном сайте и общается с парнями. На мой вопрос:
-Может я тебя не устраиваю в общении?
-Нет дорогой, ты для меня самый лучший, я люблю только тебя.
ответ принял хладнокровно показывая недовольный вид.
Она заседает в on-line до поздней ночи, мне зачастую приходилось после долгих ожиданий засыпать самому. Если она замечала моё недовольство то тогда уже начинала показывать свою любовь и намекать на секс с ней, после чего обратно спешила к компьютеру. Я однажды набравшись наглости и поборов себя влез в её переписку, после чего чуть инфаркт не схватил - переписывалась она с одним парнем в основном, моложе себя, открывая полностью себя, сообщила ему что у неё есть сын (про мужа умолчала и соврала ему о месте работы) , что он (парень) ей нравится и все такое. И ещё я узнал что жена дала номер своего сотового и они общаются по телефону. Тут я сел как говорят "на коня", представил жену перед фактом и сказал:
-что это за общение такое? Если не любишь - так и скажи! Я тебя очень-очень люблю но не собираюсь быть вторым номером даже в общении!
Она сказала , что я её единственный , что прекратит эти отношения с парнем, что все это несерьёзно, что она просто ради интереса дурила парню голову, и что вообще удалит свой профиль с этого сайта. Так как сильно люблю, принял её извинения и сказал чтоб больше так не делала и телефонов в сети не раздавала.
И тут меня забирают на две недели в командировку. У меня как будто бес в груди проснулся - так сильно я переживал за наши отношения, ревновал жену к мнимому любовнику. По приезду домой я не успокоился - проверил компьютер где жена все таки не удалила свой профиль и продолжала общаться но с другим множеством парней, на что сказала мол ты мне разрешил его не удалять.
Я подумал что я тебя и не заставлял, а ты сама обещала. Потом спросил:
- А с тем парнем не общаешься?
И услышал ожидаемый ответ: "Нет конечно."
Но никак тараканов в голове успокоить не мог и решился на ещё более тяжкое преступление: проверил сначала все контакты на мобильном но ничего подозрительного не обнаружил, потом всякими хитростями получил распечатку звонков и SMS жены после чего опять одурел-она продолжала общаться с этим парнем по телефону и посредством СМС. Причём звонки были не по одной минуте, а по 15-25, плюс куча СМС (со мной она на тот момент по 5-15 минут говорила и практически ноль СМС).
Опять представил факты жене - она конечно сказала что любит только меня, что опять совершила ошибку, что все, она окончательно перестанет общаться с этим парнем ради наших отношений. Я все же не выдержал и позвонил её поклоннику и сказал все что думаю. На вопрос о чём общались по пол часа она ответила, что незнакомец положил деньги ей на телефон и она все думала как их вернуть. Ладно, ради наших отношений я опять пообещал все забыть, разрешил жене общаться в сети но без фанатизма.
Но всё же осадок остался: а вдруг она со мной ради нашего сына, зачем она мне врала? Она продолжает общаться в сети, а мне всё равно больно смотреть как она откровенничает с другими личностями мужского пола, заставляет болеть моё сердце. Как то позже намекнул ей об этом, она улыбнулась и сказала в который раз что любит меня, что я для неё единственный. Как вы думаете - любящий человек будет делать своей половинке больно ради общения с другим противоположным полом ради рейтинга фотографии на сайте и т. д. Я сейчас ей старался ничего по поводу этого не говорить, всё же человек должен иметь некоторую свободу в личной жизни даже от любящих людей, умом я это понимаю, а вот сердцем никак...
Хотя у меня появилась обратная реакция на происходящее: последнее время начал как то засматриваться на других девушек, представляю их рядом с собой. Раньше этого даже в мыслях не было, у меня была одна единственная и неповторимая и мне этого было достаточно. Я так хочу чтобы все это вернулось. Но для этого надо работать над своим сознанием, что я сейчас и пытаюсь делать.
Вот поэтому прошу какой-то поддержки других людей, может кто подскажет со стороны как поступить, чтобы не быть инициатором развала семьи, наших отношений? Может достаточно переждать какое то время и всё пройдёт само собой?

Картина дня

наверх