На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как часто ваши мечты сбываются?


Мечты, мечты, мечты – как любим мы это слово и как страстно желаем его осуществления. И для большинства из нас еще родом из детства, мечта представляется некой волшебной палочкой, способной одним взмахом исполнить все наши желания. 

Взрослея и набираясь знаний и опыта, мы понимаем, что и в этом чудесном процессе – осуществлении мечты – есть свои законы, правила и формулы, изучение и применение которых и приведет нас к заветной цели. А просто так, как в любимых, детских сказках по желанию золотой рыбки, ничего в нашей взрослой реальной жизни не бывает.

А может есть свои секреты сбывания мечт, а мы просто о них не знаем?! Или только догадываемся о них?Какие же знания и действия нужны для их осуществления, ведь воплощение мечты в нашу жизни - это радость!И вера, что всё будет хорошо! 

Картина дня

наверх