На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Фейковый мужчина

Наиболее часто такая разновидность встречается в Интернете, но и в обычной жизни их можно встретить сколько угодно. И совсем не значит, что этот мужчина будет разводить вас на деньги, гораздо хуже, если развод будет на чувства.

        
Фейковый мужчина

Мужчина-фейк

Сколько трагедий происходит в личной жизни женщин, втянувшихся однажды в непонятную, и поначалу, вроде-бы заманчивую игру общения с фейковым партнером. Все у него не настоящее - чувства, мысли, отношение, поведение.

Он иногда умышленно заманивает вас в сети, а иногда просто действует сообразно своей природе. В большинстве случаев такой "экземпляр" бывает изначально травмирован, либо в детстве, либо в последующей жизни.

Фейковый мужчина

И постепенно превращает вас в себя, то есть перетягивает ваши сильные стороны, и оставляет отравленной негативом. Вы становитесь им - растерянным, непонятным, злым. Он как будто привил вам свои худшие качества, перенес на вас загрязненное ощущение жизни.

Бегите от таких фейков! Как только почувствуете, что в общении с человеком что-то не так - сразу включайте стоп-сигнал, и отказывайтесь от дальнейшего вирусного взаимодействия. Он действительно приносит заразу в вашу жизнь, вольно или невольно.

Запаситесь терпением и выдержкой, позаботьтесь прежде всего о себе, будьте тверды в этом намерении, и решительны в своих действиях. Такой, на первый взгляд занятный и вызывающий интерес фейк, способен затянуть вас в трясину непонятного состояния нелюбви к себе, ненужных действий, страшных мыслей.

И как бы ни называли подобного мужчину: газлайтер, нарцисс, психопат - сумма слагаемых его личности от этого не меняется, по отношению к вам. Берегите себя, живите своей, полной жизнью! 

Автор Анжелика Богданова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх