На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Где женщине 40+ познакомиться с богатым мужчиной? 10 проверенных способов

Yandex

40+ это отличный возраст, чтобы подцепить миллионера. Лицо и тело у вас ещё молодое, а мозгов и понимания гораздо больше, чем у двадцатилетней дурочки. Где же встретить этого миллионера? Вот десять способов познакомится с состоятельным мужчиной.

Уникальный фитнес-клуб

Не какое-то сетевое говно за 35 000 рублей в год, а действительно дорогой фитнес-клуб, карта в который стоит от 150 тысяч. Называть их не буду, рекламу они у меня не покупали, сами найдёте их названия в Яндексе. В такие клубы простые мужчины не ходят, так как здесь собирается публика определённого достатка.

Unsplash

Unsplash

Вместе с картой купите красивую форму, а лучше несколько. Вы ведь не потеть туда будете ходить, а мужика ловить.

Одна моя знакомая таким образом вышла замуж за миллионера. Между прочим, название его бизнеса знает практически каждая женщина в России. Не Lamoda, но около того.. Она ходила в дорогой фитнес-клуб и вертела там задом на тренажере, и буквально через полгода довертелась: уже троих родила! Живет, как королева!

Правда, на момент знакомства она была весьма молодой, симпатичной и натуральной блондинкой, но это мелочи. Некоторые миллионеры и зрелую ягодку оценят. Верьте, ваша яхта вас дождётся, так что подарите себе годовую карту! А если миллионера не найдёте, так хоть ягодицы подтянете.

VIP-клуб, типа сигарного

Можно походить, если есть желание и возможность. Там также простые мужчины не собираются.

Unsplash

Unsplash

Если не любите курящих, и эта эстетика про сигары, виски и кофе вам не близка, то замените сигарный клуб, на гольф, теоретически там тоже можно подцепить, но учтите, что сейчас гольф не такой уж и элитный вид спорта, так что держите ухо в остро! А то подцепите какого-нить стартапера и что с ним потом делать?

Бизнес-класс самолёта

Да, в бизнесе летают вполне респектабельные мужчины, и при чем каждый день!

Unsplash

Unsplash

Мы как-то с подругами обсуждали совершенно сумасшедшую бабу (нашу знакомую), которая за несколько лет налетала в бизнесе на стоимость двушки в Москве! И вы представляете? Действительно познакомилась в полёте с очень богатым мужчиной и вышла за него замуж. Повезло! Могла бы просто деньги профукать, хотя.. Полеты это тоже жизненный опыт и большое развлечение, не найдете мужика, так хоть мир посмотрите!

Мамба

Да, богатенькие часто сидят на сайтах знакомств, но их надо уметь отличать: по фото, по переписке, по интересам, по геопозиции. 

Одноклассники

Нет, не сайт! А ваши одноклассники или просто давние знакомые. Расспросите у подруг, кто и каких достиг высот из ваших ровесников? В 40+ мужчины часто разводятся, поэтому вы вполне можете подцепить парня из юности, который сильно потолстел как на лицо, так и на кошелёк. Главное, чтоб вы сама не потолстели к этому моменту!

ЦУМ

Можно периодически заходить в отделы мужской одежды, высматривать там одиноких мужчин и предлагать свою помощь в подборе гардероба.

Unsplash

Unsplash

Представьтесь дизайнером или художницей, или проще - фотографом (ведь сейчас почти любой фотограф), и скажите, что поможете выбрать ему и сорочку, и галстук, и ремень. Скажите, что то, что он только что примерил ему не идёт, а у вас профессиональный взгляд и отличный вкус! А потом напроситесь обмыть покупку в ближайшей кофейне.

Благотворительные мероприятия, типа аукциона

Скукота, конечно, но можно заглянуть. Вычислить богатого мужчину на таком мероприятии очень просто: он жертвует большие суммы. Но для начала вам самой нужно попасть на этот аукцион, получив приглашение.

Дорогие рестораны

Здесь все просто. Изучаете светскую хронику и выясняете, где они собираются? Приходите в дорогущий ресторан в пятницу, усаживаетесь в одиночестве, берёте чайник чая или бокал вина, а дальше сидите три часа и выглядываете мужика, простые люди в такие заведения не ходят, любой окажется при бабле.

Yandex

Yandex

Не знаю, что в вас такого должно быть, чтоб он кинулся к вам за столик знакомиться, но я думаю, вы уже придумали, в чем ваша уникальность, раз ищете миллионера? Так что проблем с ресторане возникнуть не должно! Главное, не берите с собой громкую подругу, мужчинам проще знакомиться с одиноко сидящими женщинами.

Горнолыжный курорт в Европе

Не так уж и дорого это стоит, можно потратиться раз в год на путешествие, отдохнуть, а заодно и мужчину найти, возможно, и иностранца!

Unsplash

Unsplash

Автомобильные выставки

Не каждый там будет богат. Потому что поглазеть и полапать тачку нахаляву приходят и нищеброды. Как раз там они и любят делать фотки для сайтов знакомств, так что смотрите в оба! Если фоткается на фоне тачки - сразу нафиг с пляжа! Понаблюдайте за местным коммьюнити и найдите достойного и богатого. Кстати, неплохо было бы и тему изучить, чтобы разговор поддержать, если что.

Все! Спасибо за внимание! Описанных способов хватит, чтобы найти миллионера, так как они сильно расширяют круг общения, а это залог успеха.

Если кому не понравилась ирония между строк, то уж пардонте, но без неё было бы пресно жить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх