На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Чем хуже мужчина, тем лучше женщину он себе хочет

Не сосчитать сколько раз я слышала от мужчин в адрес самых разных женщин:

такая задница стремная

да у нее груди ваще нет

фу, такие щиколотки толстые

и т.д. и т.п. И обычно выражаются они гораздо хлеще.

Достается и обычным женщинам, и писаным красоткам. Забавно то, что говорят это обрюзгшие с похмелья неудачники, давящие рваными трениками прокуренный диван.

Они отчаянно хотят быть альфа-самцами, но поскольку собственных ресурсов им не хватает, самоутверждаются за счет женщин.

 

Тут происходит деление на две категории

абьюзеры, которые унижают свою женщину. У меня был такой парень, который замечал малейший мой недостаток и тут же при всех объявлял свое отношение к этому. Отросшие корни, малюсенький прыщик - всему давалась максимально презрительная оценка. Делается это, чтобы внушить женщине, что она никому, кроме этого недоумка не нужна, а он - герой, что живет с ней.

омега-самцы. Низшая каста мужчин, которым никогда не светит нормальная женщина и через хамство выходит их внутренняя боль и агрессия. Или все еще банальнее - неудачный опыт с женщинами, отказы, половая дисфункция.

Так или иначе, мужчины, презрительно обсуждающие внешность женщин - сами полны комплексов и внутренних конфликтов. Просто работать над собой не хотят, языком-то чесать легче.

Мне такое поведение кажется жалким и недостойным. Я понимаю его причины, но принять как факт не хочу. И как женщина - не желаю выслушивать непрошенное мнение о своей внешности.

Осуждать внешность это “прям фу!” в принципе. А когда этим занимается мужчина, то поневоле задумаешься - а мужчина ли он вообще?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх