На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Стерва классическая

Гносеологические корни данного вида следует искать в интеллигентной российской семье, которая и дала девочке классическое русское воспитание. Фигурное катание, спецшкола, музыка и прочие приблуды. Росла девочка, росла, все у нее было славно, но постепенно, шаг за шагом превратилась в стерву. То ли наследственность тому виной, то ли обнищание родителей, то ли сама жизнь. Факт остается фактом, девушка в какой-то момент поняла, что никто больше ей по утрам бутерброды с черной икрой приносить не будет и что самой ей предстоит завоевывать мир. Нашей девушке сильно повезло - была она хороша собой. Ну, а раз так, то все получить можно было, и не сильно напрягаясь. Нужно было лишь научиться правильно использовать мужчин, которым и предстояло взять на себя заботу об ее бутербродах.

В отличие от стерв-гламурных, стерва-классическая обладает хорошим вкусом и одевается скромно. Естественно, что данная непритязательность в одежде и косметике обойдется вам на порядок дороже.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ СТЕРВЫ "КЛАССИЧЕСКАЯ"

Методы соблазнения Стервы "Классическая" принципиально отличаются от тех, что используются с видами Vulgarius. Пригласив «Классическую» домой, не торопите девушку, дайте ей оглядеться, ведь для того чтобы понять любит ли она вас, ей надо перемножить вашу жилплощадь на среднюю стоимость квадрата в вашем районе, учесть чистоту подъезда и наличие консьержки. Конечно, если вы проживаете в пятиэтажке или в особняке на Рублевке, то решение будет практически спонтанным, но в большинстве случаев девушке требуется какое-то время. Минут через двадцать у девушки созреет решение по вашему вопросу и, если вы не выдержали испытания, то у вашей дамы, либо случится внезапный приступ мигрени, либо начнутся месячные и вам придется срочно везти ее домой.

Тем не менее, если вы не живете вместе с мамой в коммунальной квартире, то у вас есть все шансы очаровать девушку. Любовь «Классической» имеет массу оттенков и градаций:

1. Почему бы и нет? Все равно сейчас на примете никого лучше нет, а так хоть в хорошем ресторане поужинаю.

2. Этот джемпер так подчеркивает мою грудь! Давно о таком мечтала.

3. Любимый, что-то ты усталым выглядишь. Пора бы тебе в отпуск. Я тут в рекламе такой классный отель на Мальдивах видела.

4. Интересно, смогу я его раскрутить на ту норковую шубку, что висит в Петровском пассаже?

5. Если бы ты снял мне квартиру поближе, то тебе не пришлось бы так долго стоять в пробках.

6. Вот в такой вот маленькой красной машине я смотрелась бы просто убийственно. Милый, что это за машина нас обогнала? По-моему очень симпатичная.

7. Ты себе даже и не представляешь, как я устала жить в съемной квартире! Слышала, что сейчас двушку на Вернадского можно купить совсем недорого.

Ну, и наконец, как финальный аккорд:

8. А тебе никогда не бывает одиноко в твоей квартире? Ей так не хватает женского тепла.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ СТЕРВЫ КЛАССИЧЕСКАЯ

Сфера применения данного вида целиком и полностью зависит от ее красоты и природной сексуальности. Если стерва холодна в постели, то она совершенно бесполезна вне зависимости от всех остальных положительных черт. Если же мать природа в дополнение к красоте наделила ее еще и бурным множественным оргазмом, то сфера ее применения простирается за горизонт. Многие мужчины женятся на стервах, а те из них, кто имеет склонность к мазохизму, еще и получают от этого удовольствие.

Продолжение следует

 

Источник

Картина дня

наверх