На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

5 страхов изменщиков

http://i0.wp.com/soulpost.ru/wp-content/uploads/2016/11/izmenszik1.jpg?w=857

Изменщики могут казаться наглыми прелюбодеями, у которых нет никаких моральных принципов. Но верите вы или нет, большинство из них сильно боятся определенных вещей. И иногда как раз эти страхи и приводят к изменам. Сейчас вы поймете, о чем мы говорим:

1. Страх, что тебе изменяют.

Да, изменщики боятся оказаться на месте своих супругов, которым они изменяют. Они очень подозрительны и могут использовать эти сомнения как оправдания своим изменам. Хождения налево дают такому человеку ощущение силы и контроля: мол, если мне и изменяют, то я не жертва, потому что тоже изменяю. Странно, но факт.

2. Страх решительного партнера. 

Большинство изменщиков боятся остаться одни. Противоречивые по своей природе, они боятся, что их партнер уйдет. Их страх — это волевой и решительный человек, которому хватит смелости бросить изменщика. Потому, например, бабники умеют находить слабых женщин, которые сильно привязываются к ним и не решаются уйти, даже узнав об изменах.

3. Страх серьезных отношений.

Большинство изменщиков не хотят и не готовы эмоционально к физической и сексуальной верности одному человеку. Моногамные отношения не для них. Чаще всего это потому, что они боятся довериться одному человеку и тем самым отдать ему всю власть над своим сердцем.

4. Страх скуки.

Большинство изменщиков — это неупокоенные души, которым постоянно нужна внешняя стимуляция, что-то новое. У людей просто по-разному устроен мозг: одни настроены на длительные отношения и настоящую любовь, а другие постоянно хотят испытывать бабочек в животе и часто влюбляются.

5. Страх вариантов. 

Варианты — это проблема для изменщиков. Они хотят быть единственным человеком для своего партнера, но сами хотят иметь варианты. Если они видят, что их партнер с кем-то флиртует, то они чувствуют себя неуверенно и могут утверждать свое эго, тоже флиртуя с другими (если не сказать больше).

Да, большинство людей изменяют из-за чувства неуверенности, комплексов и страхов. Хотя тот, кто хочет изменить, всегда найдет причину и повод.

Источник

Картина дня

наверх