На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как определить, с кем вы познакомились

Для этого вам достаточно получить ответ всего на один вопрос. Причем, как вы увидите, ответ можно получить ничего не спрашивая.

Картинки по запросу человек в незнакомой компании

Если вы хотите разглядеть получше человека, то получите ответ на вопрос:

Как он себя ведет, когда входит в комнату с незнакомцами?

Попробуйте сопоставить его поведение при входе в комнату с незнакомцами со следующими описаниями:

1. Смелый, самоуверенный. Скорее всего сядет там, где ему удобно. Мнение незнакомцев его не волнует.

2. Неторопливый, терпеливый. Место выберет ближе к еде, если она там присутствует. Незнакомцев оценит в плане перспективных выгод.

3. Разговорчивый, остроумный. Будет постоянно менять свое расположение. Перезнакомится с большинством присутствующих и успеет рассказать анекдоты.

4. Осторожный, пассивный. Сядет в самом безопасном месте. Может примагнитить новых знакомых, но сам активничать не станет.

5. Важный, великодушный. Займет центральное место. Будет ждать аплодисменты или хотя бы уважительного отношения.

6. Скромный, щепетильный. Сядет, где свободно. Быстро расклассифицирует незнакомцев по внешним признакам и «наклеит ярлыки».

7. Дипломатичный, коммуникабельный. Не сядет, а скорее присядет, как будто собирается пересесть или уйти. Найдет с любым общий язык и произведет приятное первое впечатление, не станет откровенничать.

8. Таинственный, волевой. Место выберет интуитивно так, чтобы контролировать всю комнату. Может многое понять о незнакомцах, но вряд ли они хоть что-то поймут о нем.

9. Веселый, щедрый. Садиться скорее всего не станет. Будет активно знакомиться, но после встречи не сможет вспомнить большую часть имен.

10. Серьезный, дисциплинированный. Если все сидят, он тоже сядет, если все стоят, тоже постоит. Знакомиться будет по профессиональным интересам, контакты аккуратно запишет.

11. Независимый, внезапный. Выбор места в комнате будет выглядеть случайным. Знакомиться будет активно и внимательно.

12. Загадочный, сочувствующий. Расположится рядом с тем, у кого самый страдающий вид в комнате. Скорее прочувствует новых знакомых, чем поймет их.

Источник

Картина дня

наверх