На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

7 вещей, которые шокируют женщин в мужчинах

Многие женщины только в совместной жизни с мужчинами узнают о них такое, о чем раньше не подозревали. «Эх, знать бы раньше», - вздыхают одни. «Лучше бы я этого и не знала», - усмехаются другие. Anews изучил дамские откровения на эту тему в интернете и предлагает мужчинам взглянуть на себя глазами их жен и подруг.

1. Мужчина способен жить в экстремальных условиях

«Мой парень въехал в нашу квартиру за три недели до меня. Все это время он жил без мыла для рук и полотенец, без лампы, без утюга, без кухонного стола, с пустым холодильником и матрасом без кровати. А когда я все это привезла, он сказал, что даже не осознавал, что этих вещей недоставало».

2. У мужчин дикие понятия о чистоте и комфорте

«У них на всё свои правила. Футболка считается грязной, только если она насквозь промокла, воняет и на ней есть свежие пятна, которые бросаются в глаза (старые и малозаметные не в счет). Уборка постели по утрам для них пустая трата времени».

«Где он раздевается, там и оставляет свою одежду, причем всегда на полу. Господи, ну почему??? Если бы я не убирала за ним, то к концу недели у нас в углу комнаты скопилась бы гора его джинсов, рубашек и носков».

«Приходя домой, он выгребает из карманов всю мелочь и мусор и раскладывает по квартире. Я постоянно натыкаюсь на эти его «тайники»».

«Мой муж врубает в спальне кондиционер на всю мощь, а потом спит под тремя толстыми одеялами и наутро жалуется на «ужасную жару». И так каждое лето!»

3. Мужчины не понимают слова «уют» и многие вещи в доме считает бесполезными

«До того, как мы съехались, мой парень использовал вместо занавесок одеяла! Когда же я заявила, что это кошмар, и что нужно купить нормальные занавески, он долго протестовал, ворча, что это «дурацкая трата денег»».

«По моему опыту, мужчину вполне устроило бы жить с голыми лампочками на потолке. Ковры и половички? Это же полная ерунда, «только пыль собирают». И еще шкафы с кучей ящиков и отделений – зачем, если можно «аккуратно» держать всё нужное на виду и под рукой?»

«Для мужчины главное функциональность, его душа восстаёт против всего, что покупается только для декорации. С другой стороны, он никогда не поймет, почему от него требуют снять со стены баскетбольное кольцо, висящее еще со времен школы».

4. Мужчины постоянно испытывают «кризис мужественности»

«Нет, я конечно допускала, что у мужчин есть свои тайные страхи и тревоги, но не знала, что это принимает абсурдные формы. Например, у него редеют волосы, но он упорно покупает шампунь для объема, как будто это ему поможет».

«А мой муж, начав лысеть, перестал расчесываться в надежде, что это остановит выпадение волос. И стричься стал редко, думая, что так просветы будут менее заметны, хотя всё было ровно наоборот и выглядело ужасно».

«Многие мужчины как будто все время пытаются соответствовать какой-то «норме мачо». Самонадеянно осуждают подкаблучников. Презирают банный халат, почему-то считая его атрибутом женщин и пенсионеров. Стесняются выглядеть ухоженными – как бы про них чего не подумали».

5. Кое-что о мужской наготе

«Не то что бы я чего-то не видела или не знала. Но когда начинаешь жить вместе, становится слишком много обнаженки. То есть, когда перед глазами гораздо чаще и в самые неожиданные моменты мелькают его разные... эммм... интимные части тела, к этому как-то не бываешь готов. Привыкается с трудом».

6. Туалетные повадки

«От души посидеть в туалете – это святое: между «делом» почитать, поразгадывать кроссворд или полазить в интернете... Но когда он заседает там уже полчаса, забыв, что вообще-то не один, это, мягко говоря, смущает».

«Он настаивал, чтобы я купила туалетный коврик и, видя, что я не понимаю, объяснил, что может «промахнуться» мимо унитаза. Оказывается, он думал, что туалетные коврики для того и существуют!»

7. Готовность к сексу

«Меня поразило, что мужчина может не хотеть секса. Ну вот просто не хотеть. До этого я верила стереотипу, что мужчина готов к нему практически всегда и везде».

«Мы живем вместе уже больше года, но я все никак не привыкну к частоте его эрекций. Типа, «мы же недавно занимались сексом, а у тебя опять..?!» Он находит объяснения, говорит, например, что я как-то по особенному наклонилась... Не знаю, иногда кажется, что все в мужском организме подчинено только одному органу...»

Картина дня

наверх