На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Работа для интровертов: 11 лучших идей

Работа для интровертов: 11 лучших идей
Фото: Instagram / elenapegas

Наше время является лучшим для тех, кто хотел бы отыскать для себя работу на полставки или способ дополнительного заработка. Но даже самые благоприятные условия могут обернуться разочарованием для интровертов — в силу определенных личностных качеств цель начинает казаться недосягаемой. К счастью, не все так печально и кроме подработки агентом какого-нибудь косметического бренда или любой другой занятости, в которой требуется активная коммуникация, есть и другие, классные идеи для работы. А уж они по силам даже самым сконцентрированным внутрь себя интровертам!

  1. Рецензии на книги. Если вы из тех, кого чаще всего можно заметить с книгой в руке, воспользуйтесь своей любовью к ним. Обратитесь в издательства с предложением писать честные отзывы на определенных веб-сайтах на выпускаемые ими издания. Бонус: бесплатная литература!
    как заработать на фрилансе
  2. Продажа на Etsy. Вы мастерица на все руки? Вяжете, создаете шляпки, шьете, увлекаетесь декупажем или способны из ничего создать дивную брошь или бусы? Тогда вам прямая дорога на популярный веб-сайт, где вы сможете выставить и продать ваши сделанные вручную творения без лишнего общения, просто онлайн.
  3. Кулинария на заказ. Каждый день рождения, знаменательное событие оборачивается бурей восторгов гостей по поводу ваших кулинарных талантов? Торты получаются такими, будто их готовил сам шеф-повар? Подумайте над тем, чтобы ваши съедобные шедевры начали приносить вам доход. В наши дни уже мало кто занимается консервацией, например, а магазинной выпечке по-прежнему предпочитают домашнюю, пусть и приготовленную другой хозяйкой.
    как заработать на продаже тортов
  4. Выгул собак. Любите друзей наших меньших, а в особенности псов? Разместите объявление в сети о вашей готовности выгуливать подопечных тех хозяев, у кого на это не хватает времени. Помимо дополнительного заполнения кошелька, вы получите радость от общения с этими жизнерадостными созданиями, плюс несомненную пользу от пеших прогулок.
    какая есть удаленная работа
  5. Публикация электронной книги. Обладаете узкопрофильными знаниями, в курсе конкретного вопроса или вам есть чем поделиться на животрепещущую тему? Почему бы не написать электронную книгу? Существует масса программ, готовых предоставить вам свою платформу для самопубликации, загрузки книги в сеть и лицензионной защиты. Пора начинать зарабатывать на ваших литературных способностях и знаниях.
  6. Художественная каллиграфия. От оформления свадебных приглашений до индивидуального декора стен — огромное поле возможностей для тех, кто обладает умениями красиво выводить буквы, превращая их в настоящее искусство. Откройте аккаунт в Instagram, поделитесь своим творчеством и заявите о готовности помочь тем, кто в этом не силен. Вышеупомянутый веб-сайт Etsy вам точно пригодится.
    как продавать на Etsy
  7. Фриланс по написанию текстов и дизайну. Если в вас присутствует талант к писательству, редактированию или графическому дизайну, есть сотни способов получить из этого выгоду для себя, будь это одноразовая акция или продолжительное сотрудничество. Найдите самые популярные биржи фрилансеров в интересующей вас области и заработайте на своем умении.
  8. Продажа фотографий. Если в вас присутствует страсть к фотографированию, рассмотрите возможность делать на заказ и/или продавать уже имеющиеся снимки.
    как стать фотографом для стоков
  9. Поиск и продажа винтажных вещей. Стремительное развитее этого бизнеса уже очень многим позволило улучшить свое финансовое положение. Перечень винтажных товаров обширен: от бутылки вина и мебели до деталей гардероба, аксессуаров и элементов дизайна. Можно искать под заказ, можно самостоятельно, особенно, если сами знаете толк в винтажных вещах. Свои находки достаточно разместить на предназначенных для этого площадках и ждать своего покупателя.
    какую удаленную работу. выбрать
  10. Выращивание овощей, фруктов, цветов. Свежие фрукты, приготовленные в заботе и без засилья пестицидов, всегда в цене. Все, что вам нужно, это огородный участок, семена и трудолюбие. А если вас пугает последующий процесс продажи, всегда можно вовлечь в свое дело друга или компаньона.
    работа подходящая для интровертов
  11. Виртуальный ассистент. Отличный способ совместить дополнительный доход с нежеланием покидать ваш домашний пост. Виртуальный ассистент может выполнить длинный список задач — от оказания административной помощи до поиска необходимых сведений и данных. Такая работа позволит вам вольно строить свой график на основе личных пожеланий и навыков.

Источник

Картина дня

наверх