На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Письмо бывшей жене

Ты знаешь,все, что ты предрекала мне после развода свершилось.
Я уже не так красив и здоров, как прежде, она меня зовет скотиной, а ведь я доцент и заслуженный работник науки. Она совершенно не готовит.
Сегодня, второе января, я лежу теперь голодный и перебираю в памяти все твои шедевры.
Она говорит, что мне ничего нельзя: шейку нельзя, поросенка тоже, я уже не говорю о твоей утке, фаршированной перепелками.
Чтобы она провалилась со своей мамой, они обе стоят стеной, когда я крадусь на кухню, стуча зубами.
Мои новые дети, просто сволочи, наши дети были чистые ангелы и учились на отлично, у нас были непростые отношения с твоей мамой, но теперь у меня есть с чем сравнивать.
Ты знаешь, у нас было всякое, но наша жизнь с тобой кажется мне Эдемским садом или пансионатом ВЦСПС, где у нас был медовый месяц, почему ты мне не отрубила ногу, когда я уходил к этой людоедке, ты во всем виновата, надо было проявить принципиальность и не бросать меня в пасть этому тигру.
Тебе хорошо там в Австралии, наши дети сделали тебе коммунизм, мне они даже не звонили на Новый Год, а ведь я тоже растил их, не говоря о том, что я дал им жизнь.
Ляля, если я умру, ты так и знай, этот грех будет на тебе несмываемым пятном.
Ты обещала моей маме, что будешь со мной до гроба, так вот, я уже у последней черты, а тебе насрать.
_____________________________________________________________________________

ОТВЕТ БЫВШЕМУ МУЖУ.

Недорогой Семен, перестань ныть, я на связи с доктором Эйнгорном, он пишет мне, что на тебе можно еще пахать, твои анализы можно продавать допризывникам.
Жить надо по совести, а не для радости, так говорил Савва Игнатич из моих любимых "Покровских ворот", а вот совести у тебя не было и нет.
Ты всегда смотрел на чужие жопы, бороться за настоящую женщину у тебя никогда не хватало ума, ты всегда любил простушек, кривых, косых и неумных, как моя заклятая подруга Гладкова.
Упрекать меня своей мамой не надо, эта старая сука, считавшая себя белой костью, замордовала меня, я была золушкой и пока смерть не разлучила нас, я буду помнить ее тихим незлым словом "тварь".
Кем ты был скотина, если бы не я, я написала за тебя диссер, ты в перестройку лежал на диване и переживал геополитическую катастрофу, а я торговала на рынке ЦСКА вместе с твоим шефом, завкафедры Арзуманяном.
Мне надо было кормить детей и тебя, оленя сохатого.
Однажды я поехала на выставку кошек в Измайлово и встретила мужика из Австралии, он меня позвал и я уехала, оставила тебе все.
Наши дети ничего тебе не должны, даже не думай подавать на них алименты, я тебя съем, ты меня знаешь.
Ехай к Гладковой, она всегда подбирала за мной всякую падаль, живи с ней, у нее большой опыт ухаживать за стариками, она тебя безболезненно доведет до последней черты.
Может чужим показаться, что я жестокая, но ты зае*ал уже всех своей простотой.
____________________________________________________________________________

ПИСЬМО БЫВШЕМУ МУЖУ БЫВШЕЙ ПОДРУГИ.

Привет Сеня, я - Катя Гладкова, твоя одногруппница, ты меня наверно не помнишь, столько воды утекло, я тебя помню очень хорошо.
Я была у твоей бывшей жены в роли некрасивой подруги, влюбленной в тебя с головой.
Когда у принцессы было дурное настроение, ты приходил ко мне, пил, ел, спал и заставлял звонить ей, чтобы она не беспокоилась.
Потом вы поженились и я последний раз сделала тебе минет прямо в ЗАГСе, потому что ты очень волновался.
Произошла геополитическая катастрофа, распался СССР и наша запретная любовь.
Я уехала к тетке в Америку, но оказалось, что беременна от тебя и я родила девочку. Америка мне помогла мне воспитать ее и выжить в стране желтого дьявола.
Я работала в госпитале, ухаживала за одиноким стариком, он оставил мне квартиру на Манхэтенне и небольшой пакет бумаг универмагов Блуминдейл.
Дочь уже выросла, живет отдельно, я живу одиноко, но благополучно. Прочитав о твоих страданиях на Родине, где человек человеку свинья, я хочу помочь тебе.
Зачем тебя эта Австралия с бывшей женой, моей бывшей подругой, она та еще сучка, поверь мне, я помню, как она измывалась надо мной в отроческие годы.
Плюнь на этих тварей, приезжай ко мне, я благодарна тебе за дочь, за твои скоропалительные ласки, это все, что мне досталось по этой части.
Тебе здесь будет хорошо, будешь играть в гольф, ходить в Метрополитен, доцентом, извини, ты здесь ты не будешь, даже я за свои бабки не смогу купить тебе кафедру.
Приезжай, у нас теперь Трамп, он скоро поставит раком всех, ты не пожалеешь.

Твоя Катя, неспетая песня.

__________________________________________________________________________

Валерий Зеленогорский

Художник Андрей Попов

Писатель Валерий Зеленогорский умер 9 февраля.
RIP

На изображении может находиться: один или несколько человек

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх