На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

10 месседжей вашей интуиции, на которые надо обратить внимание

Ситуации  в  жизни бывают такими запутанными, что точно не помешала бы дружеская поддержка, а лучше такая, которая прозорливо подскажет, что делать и на что рассчитывать в данной ситуации, потому что либо в омут с головой либо, как говорится, «ручку пожалуйте»…

Если мы дружны со своей интуицией, даже под сильным впечатлением и эмоциями мы попытаемся услышать и распознать ее знаки, ведь, стоя на распутье, как иначе сделать правильный выбор?

11115
Тот верный друг, который всегда готов, когда нам действительно нужна рука помощи, привести нас к истине и помочь принять верное решение — и есть интуиция.

И вот те 10 признаков, по которым мы можем определить, что интуиция пытается подсказать, как повести себя в данный момент.

  1. Покалывание или мурашки, звон или жужжание в ушах
  2. Чувство, что чего-то недоделал, недосказал
  3. Ощущение порхающих бабочек в солнечном сплетении
  4. Вещие или яркие запоминающиеся сны, будто бы наполненные смыслом
  5. Цифры, попадающиеся на глаза регулярно: 11-11, 21-21, 777 и т.д.
  6. Билбоард с призывом, или строка из рекламы, ТВ-шоу или дорожный знак с сообщением, связанным с тем, над чем вы думаете
  7. Постоянно в голове вертится какая-то мелодия или песня
  8. Неожиданный непрошенный совет, который попадает «в яблочко»
  9. Ощущение волны вдохновения во время физических упражнений, йоги, медитации, может быть, даже расслабляющего душа
  10. Внезапное чувство потери ориентации без видимой причины, тошнота или головная боль

35768354157954714689467804568
Чем больше мы доверяем себе и прислушиваемся к интуиции, тем сильнее она становится, и тем проще со временем получается услышать ее и понять. Услышав эти признаки, обратите внимание на свои мысли в этот самый момент времени, на свои ощущения, и на эмоции, которые у вас вызывает раздумие об интересующей теме. Именно это и есть подсказка вашего внутреннего «Я», подсознания, которое никогда не ошибается.

Источник

Картина дня

наверх