На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Искусство соблазнения собственного мужа

Картинки по запросу ‫اثاره الرجل بطريقه غير مباشره‬‎

Нередко в семейных парах возникает проблема потери сексуального интереса друг к другу, а иногда это просто усталость после напряженного дня или элементарная лень. Но эта сторона жизни не должна оставаться без внимания супругов, и оправдания по поводу усталости и нехватки времени не принимаются! Ведь во время конфетно-букетного периода усталости не было, а времени хватало – и об этом следует помнить. Так что не перестаем смотреть на своего мужа все теми же горящими и страстными глазами. Ведь интимная жизнь не только приятна, но и полезна для здоровья обоих супругов.

Возможно ли соблазнить любимого мужа?

Многие женщины скажут, что соблазнить собственного мужа почти невозможно, все уже изведано и предсказуемо. Возникает ответный вопрос: а почему все так предсказуемо и скучно? Может, добавить разнообразия? Почему муж не воспринимает жену как самую желанную цель своего дня и почему в течение дня думает о приходе домой и поедании борща с пампушками, а не о том, что супер соблазнительная любимая женщина встретит его в дверях? Готовые ответы на вопросы не всегда можно найти. И над этими вопросами стоит задуматься женщине. Ведь было бы желание, как говорится.

Стоит посмотреть на совместную жизнь со стороны, оценить свой внешний вид – что-нибудь поменялось? Брачный союз не означает, что все платья с вырезами, кофточки с декольте, высокие шпильки и обтягивающие юбочки надо спрятать в шкаф, приписав им статус прошлого. Женщина должна всегда выглядеть эффектно и роскошно при любых обстоятельствах, на то оно и искусство быть женщиной.

Соблазнить собственного мужа можно только, оставаясь истинной женщиной, таящей в себе загадку и множество вопросов. Легкая завеса тайны и романтичности должна всегда присутствовать. Достигается это благодаря таким маленьким секретам: иногда пошептать на ушко, иногда при разговоре понизить голос до шепота, иногда при беседе улыбнуться уголком губ и долго посмотреть в глаза мужа, иногда смущаясь, опустить перед ним взор, сказать, что от его поцелуя сегодня даже голова закружилась.

Заинтриговать мужа…

Говорят, что женщина любит ушами, а мужчина – глазами. Но есть одна маленькая тонкость…. Мужчина тоже любит слова, но только те слова, которые пусть и скрыто, но обещают ему что-то. Что подразумевается под этим самым «что-то» понятно. Значит, возбудить мужчину словами не так сложно и очень интересно, этакая игра для двоих. Заинтригуйте его, намекнув на необычный вечер, и весь день любимый муж проведет в нестерпимом желании наступления вечера. Сделайте ему сюрприз, например, ужин при свечах, легкие скользящие одеяния – и, поверьте, все вытекающие последствия не заставят себя долго ждать. Для мужа вы снова станете неразгаданной загадкой. Прошепчите ему на ухо в общественном месте что-нибудь этакое возбуждающее, его интерес к вашей персоне не будет угасать. Держать мужчину в постоянном интересе и состоянии недоговоренности увлекательно. Таким образом, можно вместе окунуться в море романтики и страсти.

О близости…

Неплохо на досуге почитать Камасутру, там можно найти много интересного и занимательного и применить на практике. Муж любит новшества? Тогда он будет очень и очень приятно удивлен. А если муж является приверженцем устоявшихся традиций сексуальной жизни, просто добавьте романтики и красоты (шелковый шарф, лепестки роз на постель). Он оценит. Дарите загадку и не бойтесь удивить мужчину в постели. А может попробовать поделиться своими желаниями друг с другом? Проверено многими – этот способ работает. Можно даже сделать рулетку желаний, тогда легче в игре признаться чего вы хотите друг от друга в постели.

Не забываем о красивом нижнем белье, пенюарах и о постельном белье. Кружева, шелк, атлас и никаких нарисованных букашек с фруктами. Это все является ночной обстановкой, и она должна обольщать… каждую ночь. Уютные и забавные пижамки, бесформенные халаты и носочки со зверятами просто не смогут возбудить мужчину. Ночью женщина должна быть королевой. Но недостаточно один раз облачиться в пенюар или обольстительное нижнее белье, а потом влезть в привычную пижаму с мыслью – пущай вспоминает, как прекрасна я была в тот четверг. Окружите постель свечами с легким ароматом, отблески огня вызывают страсть и ощущение природы, а значит – необузданности.

Можно и пошалить, не быть же в постели примерной женой – это оставим на день грядущий. Муж оценит разнообразие образов и будет гордиться тем, какой целомудренной и раскрепощенной одновременно может быть его жена. Он обязательно подумает о том, как ему повезло, что такая женщина находиться рядом с ним. Обольщение любимого мужа – это постоянная приятная работа над собой. Никакой лени и оправданий! Это ведь ваши семейные отношения, и они требуют особого внимания.

Одним словом, чтобы соблазнить собственного мужа – этого нужно просто захотеть и вспомнить о том, что быть сексуальной и роскошной женщиной великолепно. Вы обнаружите, что быть желанной женой можно даже и после тридцати лет совместной жизни. И еще один совет… вскружите голову своему мужу!

Источник

Картина дня

наверх