На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как стать несчастным

3043090

Большинство людей этому учить не надо, они и сами неплохо справляются с этой задачей. Но если вы все еще не знаете, как взяться за дело, то я вам сейчас расскажу. Поверьте, это совсем не сложно.

Итак, предположим, вы мужчина. Надеюсь, вы достаточно мало зарабатываете и ваша жизнь достаточно скучна и беспросветна. Иначе нам придется сперва проработать эти, так сказать, базовые пункты. С первым пунктом проблем не будет, а второй устраивается в два счета. Нужно только убедить себя в двух вещах. Во-первых, что вы один умный, а вокруг одни дураки. У вас сразу сделается правильное выражение лица, и вскоре вам станет действительно не с кем буквально перекинуться словом. А во-вторых, что все в этом мире состоят в заговоре с целью вас погубить. Это удивительным образом отразится на вашей осанке, а движения станут непринужденными и грациозными, как у загнанного хомяка.

Теперь осталось только приучить себя считать любую проблему неразрешимой по умолчанию, и вы уже на полпути к цели. Посмотрите, какой вы красавец - унылый, злобный, дерганый, любо-дорого. Через пару месяцев еще пообноситесь до дырявых носков, вот тогда можно и влюбиться.

Женщину выбирать надо непременно выше себя. По росту, по званию, по достатку, по таланту - неважно. Главное, чтоб было не допрыгнуть. Выбрали? Отлично. Можно уже начинать страдать. Страдать надо не как попало, а злобно или хотя бы раздраженно. Главное - ничего при этом не предпринимать, а то страдать будет некогда. Ваша цель - не завоевать эту женщину, ваша цель - сделать свою жизнь как можно хуже, и сейчас для этого очень удачный момент. Спотыкайтесь на ровном месте, лепечите невнятное и всем своим видом транслируйте растерянность. Этим вы убьете сразу двух зайцев - во-первых, вы начнете раздражать вашу пассию, а во-вторых, вы будете сами себе противны, что, собственно, и требовалось.

Почаще бывайте с ней в людных местах, например, на улице Рубинштейна, где в стильных ресторанчиках сидит стильная публика, при этом не умейте ни сесть ни встать и одевайтесь как можно нелепее. Очень важно, чтобы вашей даме было за вас стыдно. Вы это сразу почувствуете и вам станет еще хреновее.



Теперь можно переходить собственно к завоеванию. К сожалению, это необходимо, без этого вам не испытать тех незабываемых ощущений, того полного фиаско, ради которого все и затевалось. Помните - никаких активных действий. Просто сидите рядом и злобно страдайте. Рано или поздно ей это надоест и она сама вас, это самое. Полюбит. Женщины часто бывают подслеповаты, и в любой неадекватности им мерещится бешеная страсть. Так что расслабьтесь и ждите. Точнее, дергайтесь и ждите.

Допустим, все удалось и вы стали ее любовником. Вам, может быть, даже стало радостно на сердце. Не отчаивайтесь, это поправимо. Во-первых, немедленно начинайте беситься насчет того, что вы ее недостойны и не можете соответствовать. Тогда у вас постоянно будет угрюмый вид и скверное настроение - чтобы превратить любой роман в тяжкий кошмар, это совершенно необходимое условие. Во-вторых, ни в коем случае никакого секса. Стесняйтесь, бойтесь, уставайте - что хотите делайте, но секс чтобы был не чаще раза в месяц. Ваша дама будет на вас обижена, а сами вы будете себя презирать. Чтобы усугубить этот прекрасный результат, есть парочка секретных приемов. Тратьте на нее как можно меньше и как можно мучительнее, чтобы ее не покидало чувство неловкости (вас оно и так не будет покидать), постоянно все забывайте, нарушайте договоренности и почаще болейте и жалуйтесь.

Но главная ваша задача - в любой ситуации не знать, что делать. Человек, который в любой ситуации не знает, что делать - уже практически у цели.

Предположим, вы добились своего и ваша подруга вас бросила. Это успех. Вы раздавлены этим несчастьем до состояния полной недееспособности. Не останавливайтесь. Если сейчас не сосредоточиться как следует, вы через месяц оклемаетесь, купите себе новые носки и пойдете в кино. Этого допустить никак нельзя. Надо ходить за ней следом и ныть, убеждать начать все сначала, грозить суицидом и рассказать мужу, если он есть. Неплохо уйти в запой и ходить ныть уже в таком, улучшенном виде. Главное - не лениться и продолжать это занятие несколько месяцев, а лучше лет.

В какой-то момент вы посмотрите на себя и поймете, что таким несчастным вы не были никогда в жизни. Поздравляю, цель достигнута.
Источник

Картина дня

наверх