На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

История одной шубы

Алена миловидная юная уроженка маленького поселка, приехавшая покорять столицу

Она из тех, кто, не успев избавиться от провинциального говорка, уже считает себя москвичкой больше всех коренных жителей вместе взятых.

В ее представлении любая уважающая себя жительница первопрестольной должна рассекать по улице не абы в чем, а в шубе. И чтобы не кролик там какой-нибудь облезлый, и не жалкий мутон (она же не нищебродка какая!). Только в норке! И чтобы обязательно была белая.

Тут Алене, как раз, подвернулся Леша. Свежеразведенный коллега. Гордый плешивый самец, готовый к любви. Он таскался за ней в столовую, танцевал на корпоративах, приносил кофе из автомата. Все понимали, что мужик окончательно пропал, когда в начале декабря он взял кредит, чтобы Алена купила себе шубу.

Когда красавица явилась в офис в белоснежной норке в пол, все ахнули. Женщины завистливо любовались играющим мехом, а мужики чесали репы, прикидывая, во сколько Лехе обошлась такая шикарная покрышка.

С этого дня Алена … перестала замечать Лешу. Совсем. Как будто на месте образовалась одна большая дырка, которая одним своим присутствием только раздражает. А спустя какое-то время девица ушла работать в другое место. Сказала, что там платят побольше, да и перспективы есть. Леша остался один на один со своим кредитом.

— Мне теперь перед банком еще два года рассчитываться! — сокрушался он в курилке, — А у меня ведь еще алименты! А самое главное, что Алена… она мне так ни разу не дала за все это время. Даже не целовались ни разу.

Мужики, хоть и хихикают, но все же сочувствуют.

Источник

Картина дня

наверх