На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как вернуть мужа в семью: советы психологов, заговоры, молитвы

Как вернуть мужа в семью: советы психологов, заговоры, молитвы

Сейчас никого не удивишь информацией, что мужчина ушел из семьи. Причины тому могут быть самыми разнообразными: кого-то допекла жена, у кого-то появилась новая возлюбленная, третьи устали от семейных обязанностей и быта, четвертые же уходят безо всякой причины. Большинство женщин всеми силами пытаются сохранить браки вернуть мужа в семью.

В ход идут мыслимые и не мыслимые способы: кто-то пытается решить проблему самостоятельно, кто-то обращается за помощью к психологам, кто-то обращается к бабкам-ведуньям, кто-то идет в церковь. ХОЧУ.ua расскажет вам обо всех способах возвращения мужа в семью, распишет плюсы и минусы каждого способа.

КАК ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ МОЛИТВАМИ

как вернуть мужа домой молитвой от матроны

В интернете полным полно молитв, которые якобы помогают вернуть мужа в семью от любовницы, но не стоит надеяться только на них. Да, молитвы иногда работают, но в большей степени действуют как самовнушение, но в этом случае внушать вы будете сами себе, а не ушедшему из семьи мужу. Попробовать может и стоит, только не слишком огорчайтесь, если муж домой не вернется. Значит – не судьба и высшие силы решили, что больше вам вместе быть не стоит. Вот несколько молитв:

  • «Как ходило Солнце ясное по небосводу, не находило себе место, так и ты, раб Божий (имя мужа), места себе не находишь без меня. Утром Солнце взойдет и к вечеру опять в свое гнездо возвратиться. Так и тебе один путь — в семью свою, к жене, рабе Божьей (свое имя). Да будет так. Аминь».
  • «Господь, мой заступник, на тебя уповаю я, раба Божия (имя), да на матерь Божию Пресвятую Богородицу со всеми Святыми Угодниками. Возношу к Вам недостойную молитву мою с просьбой о помощи в трудный час. Помогите мне вернуть в семью супруга (имя). Воссоедините меня с возлюбленным моим, да прилепимся мы друг к другу вовеки».
  • «Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течет река мощная, не кончается, так и мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные».

Многие спрашивают – «Как вернуть мужа домой молитвой от Матроны?». Существует одна действенная, как говорят, молитва, но произносить ее нужно многократно, очистив себя от всех дурных мыслей, не желать ничего плохого любовнице мужа и действительно верить, что слова ваши сбудутся:

«Прости меня, Блаженная Матрона, за ничтожное обращение. Усыпи холод душевный и возроди ослабшую любовь моего заблудшего мужа. Коли он перестал быть моим, помоги отпустить его. Коли он по- прежнему мой, подскажи как тоску усыпить. Не прошу любовь грешную, но молю о любви непорочной. Пусть муж мой вернется, а печаль отвернется. Да будет воля твоя. Аминь».

КАК ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ: ЗАГОВОРЫ СИЛЬНЫЕ

как вернуть бывшего мужа после развода заговоры

Если вы верите в экстрасенсорику и в потусторонние силы, можно прибегнуть к заговорам. Только учтите, они не всегда работают во благо, а экстрасенсы вообще против всяких заговоров и обрядов на любовь, поскольку магия бессильна перед тремя случаями: она не может заставить полюбить, она не может воскрешать мертвых, она не может помочь разбогатеть. Домашними заговорами можно только развлечься с подружками за бокалом красного полусладкого, снимая тем самым стресс. Но сильно надеяться на помощь заговоров не нужно.

Если следовать правилам магии, заговоры следует читать только в период растущей луны. Вы должны очиститься, забыть обо всех обидах на мужа и не держать на него зла за то, что он бросил вас и ушел к другой. Для проведение заговоров могут потребоваться вещи, принадлежащие супругу.

Существует заговор на одежный шов. Говорят, он не только помогает вернуть мужа домой, но и возобновить былую страсть между супругами. Женщина должна в один из четвергов на растущей луне купить катушку белых ниток из натурального материла. Деньги за покупку нужно отдать без сдачи. Идя домой, нельзя ни с кем разговаривать и здороваться. Это будет выглядеть со стороны очень странно, будто вы что-то замышляете или помешались, но мужа домой вернуть же хотите…

Вечером дома сядьте у окна, посмотрите на луну, мысленно сосредоточьтесь на скорейшем возвращении супруга в семью и прошейте один из швов так, чтобы строчки не было заметно. Во время шитья нужно говорить следующие слова:

«Ниточка за иголочкой, стежок к стежку. По стежке, по прошитой дорожке воротился ко мне миленький, да любовь за ним воротилася. Отныне тебе здесь и быть, в любви и страсти со мной жить, бе меня ни минуты не миновать, ни часа ни часовать. Ниточка ключом, иголочка замочком! Ключ, замок, Аминь!». Если после ухода мужа из семьи ни одной его вещи не осталось, можно купить новую вещь, прошить ее и преподнести мужу в подарок.

Заговор в спину. Этот заговор можно использоваться, когда муж вроде ушел к другой, но периодически возвращается домой. На наш взгляд с таким проще развестись, но женщины бывают всякие. Воспользовавшись очередным уходом мужа из семьи, прочтите ему в след следующие слова: «Слезы соленые по щекам текут, на землю сыру упадут, упадут — да впитаются, ни следа не останется! Горе мое горькое в землю упадет да вовек пройдет! Как человеку без воды, без еды не живать, так и Рабу Божьему (имя мужа) без меня ни дневать, ни ночевать, покоя не знать. Воротился Раб Божий (имя мужа) к своей половине Рабе Божьей (имя жены) вовеки оставался! Аминь!». Произнося сильный заговор вы должны сконцентрироваться на своем желании. Муж ни в коем случае не должен слышать слова. Заговор повторяется несколько раз, а результат обещают через три недели после первого прочтения.

Заговор с обручальным кольцом. Обручальное кольцо – символ брака, поэтому обряды с его помощью считаются одними из самых сильных. Экстрасенсы предупреждают, что заговор с обручальным кольцом можно использовать только один раз и сочетать его с другими ритуалами тоже не стоит. Перед обрядом необходимо подготовить обручальное кольцо: промойте его под проточной водой.

Также необходимо подготовить святую воду – ее набирают в пятницу на растущей луне после вечерней службы. В день, когда вы набрали воду, следует проводить заговор. Святую воду перелейте в хрустальную емкость, опустите кольцо и произнесите следующие слова: «Вода вокруг кольца чиста да свята, любовь моя к Рабу Божьему (имя мужа), чиста, свята да нерушима. Пресвятая Божья Матерь Дева Мария, Христом-Богом прошу, вороти ко мне супруга моего, Раба Божьего (имя мужа), Аминь!». Воду выпейте залпом, задержав дыхание на вдохе, кольцо наденьте на безыменный палец правой руки и не снимайте целый лунный месяц. После обряда муж вскоре должен вернуться в семью.

КАК ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ: СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

как вернуть мужа в семью заговоры сильные

Самые действенный способы по возвращению мужа в семью от любовницы – это внимать советам профессионалов. Никакие заговоры, молитвы и ведьмы не смогут обрести вам уверенность в себе, в своих силах и отпустить ситуацию.

Первое, что вам нужно будет сделать – спросить себя «Зачем вам такой мужчина?». Не факт, что он и в следующий раз не уйдет их семьи, присмотрев себе молоденькую девчонку. А что удобно же! С молодухой можно развлекаться, чувствовать себя секс-гигантом, в то время как дома его будет ждать верная дурочка, всегда вкусный обед, чистые и выглаженные вещи, которая и слова не скажет, а будет все терпеть, лишь бы милый был дома. Терпеть уход из семьи и измены – не уважать себя. Вы думаете не проживете без него? Да прям, скорее он больше никогда не найдет такую преданную и готовую все терпеть женщину, как вы. Расставьте приоритеты, начните уважать себя, не бойтесь изменить свою жизнь и перестать быть терпилой. Вы заслужили хорошее к себе отношение. Пусть катится на все четыре стороны! Но если вы его действительно любите, понимаете, что вы виноваты в его уходе, тогда стоит попытаться исправить ситуацию.

Запаситесь терпением. Если мужчина влюбился в другую женщину или просто ушел под предлогом «Мне нужно подумать!», ему нужно время для переоценки ценностей. Первое время он не будет ничего замечать, кроме новой пассии, потом начнет подмечать ее недостатки, а потом, глядишь, и к вам вернется, когда наиграется и переживет кризис среднего возраста.

девушка молится гифка

Вы должны понять, что если мужчина вернется домой, вам придется строить абсолютно новые отношения. К старой модели поведения уже нельзя возвращаться, иначе его возврат домой продлится недолго. Пока мужчина отсутствует, у вас есть время проанализировать ошибки в отношениях, забыть прошлые обиды, пересмотреть ценности и совместную жизнь. Если хотите вернуть мужа – начните с себя. Может вы превратились в зачуханную и неухоженную домохозяйку, в то время как раньше быть сногсшибательной и обаятельной королевой. Если так, смените имидж, обновите гардероб и прическу.

Психологи советуют не терять с мужем связь после его ухода из семьи, особенно, если у вас есть дети. Не запрещайте ему видеться с детьми, помогать вам деньгами и по хозяйству, можете попросить отремонтировать дома кран, если он сломан. Или попросите его провести совместный отпуск вместе с детьми. И никогда не прекращайте общение с родственниками и друзьями мужа – именно они при правильной стратегии могут стать катализатором возврата мужа в семью.

При встречах не изображайте из себя жертву, не плачьтесь и не показывайте свою грусть. Будьте веселы, беззаботны, красивы. Так вы обескуражите мужчину, ведь он ждал слез и истерик, что вы начнете умолять его вернуться домой. Ан нет, неувязочка вышла – вы хороши, счастливы, свежи и прекрасны как никогда. Не сидите дома в ожидании звонка, ходите на дискотеки, в кино, в кафе, на свидания, заводите новые знакомства. Когда он об этом узнает, в нем проснется чувство собственности и он активизируется.

Источник

Картина дня

наверх