На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Тест: определи свой психотип, выбрав всего одну фигуру

304

Чтобы пройти тест и узнать свойства своего характера, нужно просто выбрать одну из четырех фигур, которая максимально притягивает ваше внимание. Собственно, вот они.

photoeditorsdk-export (13)

Не будем тянуть интригу и сразу представим описание характеров. Кстати, в разные периоды жизни человека могут привлекать разные фигуры, так что то, что вы выбрали, будет описывать вас на данный момент времени.

Квадрат

Если из всех фигур вы предпочли квадрат, это говорит о том, что вы человек благоразумный. Вас вряд ли соблазнишь рассказом о зарытом где-то кладе или набором самозатачивающихся ножей.

Вы трудолюбивы, поход на работу не доставляет особых мучений. Да и руководство считает вас исключительно ценным и эрудированным сотрудником.

ezgif.com-optimize-6_1450789885

Недостатки

Люди, выбирающие квадрат, отличаются педантизмом, мелочностью, отсутствием чувства юмора и даже занудством. Но если речь зайдет об обсуждении чего-то интеллектуального — их не остановить.

В большинстве случаев эту фигуру выбирают люди, которые в данный период недовольны собой и своей жизнью. Они очень сильно желают перемен к лучшему и делают для этого все возможное.

Треугольник

Вы — прирожденный лидер. Если вам понадобится организовать какой-то процесс, будь то выкапывание картофеля на дачном участке или запуск баллистической ракеты, вы блестяще с этим справитесь.

Руководительский талант людей, выбирающих треугольники, настолько очевиден, что если вдруг они придут наниматься на работу обычным дворником, то их тут же обзовут старшим менеджером по дезинфекции, посадят в начальственное кресло и дадут в подчинение бригаду уборщиков.

tenor

Недостатки

Если честно, окружающим не очень нравится, когда ими командуют. А потому люди-треугольники частенько считаются выскочками и эгоистами, не способными признавать собственные ошибки. А еще они не умеют извиняться.

Треугольник — это лидер, он всегда активен. Это достаточно честолюбивые, амбициозные и даже расчетливые люди. Они всегда знают, чего хотят от жизни. Кроме того, умеют убеждать окружающих в своей правоте.

Круг

Люди этого типа мастерски умеют разрешать конфликты. Чужую беду они всегда воспринимают как свою, умеют завоевать искреннее расположение и вообще обладают обостренным чувством справедливости.

66sf

Недостатки

Из-за изобилия проблем у окружающих такие люди частенько забивают на самих себя и свои проблемы. Стоит хотя бы иногда думать о себе, а не служить всем и каждому жилеткой для слез.

Еще одна проблема — люди-круги не умеют принимать решения. Да и вообще им нужно что-то делать со своей нерешительностью.

Круги очень доброжелательны и всегда готовы прийти на помощь. Они, как никто другой, умеют сочувствовать, переживать, ставить себя на место других людей и чувствовать их эмоции. Поэтому такие люди будут считать себя полностью счастливыми только в том случае, если не только у них будет все хорошо, но и у их родных и близких.

Кривая линия

Главная особенность — способность нестандартно мыслить. Рутинная работа не для вас, но, когда дело касается творчества, кривые линии готовы ринуться в бой.

Такие люди слывут своим остроумием, окружающие считают их очень интересными собеседниками, которые всегда в курсе последних событий.

7nSV

Недостатки

Кривых линий невозможно заставить делать то, что им неинтересно. А еще они не отличаются пунктуальностью и быстро забывают о своих обещаниях. Из-за этого многие считают их безответственными и безалаберными. В принципе, в чем-то они правы.

Ломаную линию выбирают творческие, оригинальные и необычные люди. Они не любят штампов, стереотипов и уже решенных задач. Они все делают по-своему, изобретая при этом нестандартные решения и применяя необычные ходы. Зачастую такие люди достаточно обаятельны и привлекают внимание своей оригинальностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх