На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Суженый -ряженый… как я нагадала себе мужа


Если вы верите, что гадания на жениха — бред, можете не читать. Но это правда и сегодня вечером перед старым новым годом я хочу рассказать, как нагадала себе мужа.

Я сейчас не верю в сказки и в то, что не могу пощупать собственными руками. Поэтому особо и гаданиям не верила. Когда мне было 17 лет, я встречалась с одним парнем и не думала ни о том, что когда-нибудь замуж выйду, ни о том, каким хотела бы видеть своего будущего мужа. Это сейчас девчонки мечтают о принце на белом мерседесе или другой крутой машине, а в то время мне и в голову не приходило, что я хочу жить богато. Ну не учили меня меркантильности). Словом, мыслей о женихе у меня не было.

Нам с девчонками хотелось, конечно, чудес попробовать, стали думать, как бы погадать. На зеркало гадать не стали. Взрослые сказали, что это и страшно и вообще лучше не лезть туда, о чем мы понятия не имеем. Не помню уже, кто рассказал нам о рождественском гадании на жениха — перед сном нужно построить под кроватью мостик из чего-нибудь.

Читать историю дальше

Картина дня

наверх