На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как открыть в себе женские качества, привлекающие мужчин

«Не стоит думать, что женщина — это воздушная, волшебная дева в легком платье, которое развевается на ветру».

Всем женщинам хочется быть желанными и ловить на себе заинтересованные взгляды. Но иногда, красивого платья и улыбки недостаточно для того, чтобы по настоящему заинтересовать мужчину. Наш эксперт расскажет, какие качества привлекают противоположный пол и как их раскрыть.

«Мужчины не обращают на меня внимания. Совсем. отношения у меня были, по всегда перестали из дружеских. Никто за мной не ухаживал, не добивался.

Мне хочется развить в себе женские качества, стать более чувственной и соблазнительной, но не знаю как…»

Каждая женщина индивидуальна, мы разные, и в этом наш плюс и уникальность. Но все же существуют такие общие понятия, как женственность, сексуальность, аккуратность. Немногие думали о том, что эти качества на самом деле определяются не на визуальном, а на ментальном уровне. Нас притягивает энергетика, которую излучает человек, даже если это энергетика внешнего фактора. Как открыть в себе женские качества, которые привлекают мужчин?

В первую очередь нужно уйти от образа Афродиты. Не стоит думать, что женщина — это воздушная, волшебная дева в легком платье, которое развевается на ветру. Главное женское качество — умение проявлять любовь. Любить мужчину, любить семью, свой дом и окружающих. А главное — любить себя. Начнем с последнего.

Что значит любить себя? Это не только действовать в собственных интересах, но и, например, уважать свое тело. Многие мужчины обращают внимание на мелочи, к которым в дальнейшем привязываются: запах, цвет помады, длина ногтей и даже способ укладки бровей. Все это делает вас особенной в его глазах. Так что первым женским качеством, которое нужно в себе развивать, является внимание к мелочам. Из таких деталей состоит ваш образ в глазах противоположного пола, по ним они могут воспринимать вас как особенную. Не пренебрегайте уходом за собой, любите свое тело так, будто взращиваете очень прихотливое растение. Тогда и окружающие будут воспринимать вас, как цветок.

Фото
Kharchenko_irina7/ iStock / Getty Images Plus

Ритм большого города создает для нас огромное множество стрессовых ситуаций. Утром в пробке 2 часа, на работе пролили горячий кофе, опоздали за детьми в школу, а у сына опять двойка по математике. Детей у вас может не быть, это не является ключевым фактором, основная проблема — накопление негатива, который потом выливается в бессмысленные ссоры с мужчиной. Причем парадоксальность этой ситуации заключается в том, что чем меньше мы знакомы с мужчиной, тем меньше претензий от нас он услышит, в то время как в серьезных, долгих отношениях мы не упускаем возможности лишний раз поскандалить. Развивайте в себе бесконфликтность. Для этого вам, безусловно, нужно развивать мышление, ведь если глубоко анализировать многие ситуации, когда вы вступали в полемику со своим мужчиной, легко понять, что конфликта можно было избежать.

Многие девушки из-за постоянного мониторинга социальных сетей поддаются неким стандартам красоты и поведения. В результате они становятся абсолютно одинаковыми. Не зря пластические хирурги как один называют самыми популярными процедурами увеличение губ, утрирование скул и уменьшение носа. К сожалению, попытка подражания не заканчивается только на внешности. У многих в голове существуют установки поведения, которым они следуют. Девушки подражают кому-то во всем, начиная от смеха и заканчивая манерой речи. Мужчины ценят индивидуальность, если мы говорим о чем-то выше сексуального влечения. Будьте скромны и вежливы, но будьте собой. В вашей уникальности будут проявляться женственные качества, которые заложены в вас по умолчанию природой.

Маринна Абравитова

Маринна Абравитова

Психолог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх