На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

«Я пригласил ее на свидание 6 раз за 30 секунд»

Трогательный фильм о любви больного обсессивно-компульсивным расстройством. Посвящается поэту и хорошему парню Нилу Хилборну, который борется с этим недугом. 

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) — это болезнь, при которой все в этом мире должно быть подчинено определенным правилам. И эти правила становятся навязчивым состоянием и причиняют массу неудобств тем, кто страдает ОКР, и тем, кто живет с ними рядом. Многие из нас подвержены легким проявлениям этого расстройства — футболки, сложенные в одном порядке, носки на ночь кладутся под определенным углом к дивану и так далее.

Нилу Хилборну повезло меньше нашего. У него таких заморочек великое множество, ему постоянно приходится проходить курсы лечения, но ОКР никогда не отпустит насовсем.

Нил написал душераздирающее стихотворение о своей любви. Оно было исполнено на поэтическом конкурсе, видео было выложено в сеть, и парень, можно сказать, проснулся знаменитым. Невозможно равнодушно смотреть на то, как эмоционально и нервно он рассказывает историю своей любви, закончившейся так горько. И как смело признается в своей ментальной нестабильности.

Источник

Картина дня

наверх