На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Секс-советы от старшего поколения

Сегодня женщины, 70-летние женщины, в три раза сексуально активнее, чем 40 лет назад. Они предъявляют такие же требования, как и двадцатилетние девушки. Процент сексуально активных мужчин увеличился сегодня с 47% до 66%.
– Нильс Бекман, исследователь из Гётеборгского университета –

Более полувека назад все думали, что геев не существует, а за мастурбацию отправляют на принудительные работы прямиком в тундру. Многие тогда говорили, что в СССР секса не было, но мы же как-то появились на этот свет, верно? Сейчас все мы раскрепостились в этом плане, стали опытнее, мудрее, изобретательнее. Но когда начинаешь общаться со стариками, то понимаешь, что и у них наберется с десяток историй о запоминающемся соитии. И если абстрагироваться от того, что большинство из них в свои 80 выглядят не лучше Голлума, то опыта у наших дедов будет побольше нашего.

В общем, мы пособирали со всех уголков информацию и скомпоновали её в некий гайд от стариков по улучшению твоей сексуальной жизни. Стоит прислушаться.

Уважение – вот что тебе нужно

К партнеру относись уважительно. Часто видишь, что подруга действительно устала или вроде того, значит, надо повременить. К тому же, в сексе должно быть веселье, не стоит вести себя слишком серьёзно. Если ты относишься к этому, как к какому-то производственному процессу (вроде работы на фабрике), то удовольствия точно не будет. Тогда активная сексуальная жизнь может и до 70 лет быть, уверяем.

Будь искренним

Для многих людей секс является делом жизни. И, разумеется, приятнее видеть заинтересованность от сексуальной активности, а не просто "подачку" от партнерши. Если ты живешь уже 10, 20, 30, 40 лет с одним человеком, то для крепкой связи необходим искренний секс, который будет гораздо приятнее, чем случайная связь с незнакомкой. Такого достичь трудно, потому многие и ходят налево, и ничего с этим не поделаешь. Так что будь искренним в своём желании, да и живи с человеком, который тоже будет проявлять искренность.

Будь в форме

Один престарелый мудрец сказал, что удовлетворение от секса в свои 84 года он получает не потому, что глотает химию или помогает себе другими способами, а потому, что занимается спортом каждый день и ест здоровую пищу. Естественно, частота уменьшается, но процесс, по крайней мере, не исчез из его жизни. В молодости мы можем сжигать себя, как нам угодно, но тогда ты должен понимать: будущего в сексуальном плане у тебя не предвидится.

Прелюдия порой важнее кульминации

Тут всё просто: если ты хочешь получить удовольствие, то должен доставить удовольствие. Без этого никак, а прелюдия играет особую роль в этом процессе. Почитай по этому поводу книги, если не врубаешься в то, какие части тела подруги наиболее чувствительны и приемлемы для начала, середины процесса. Разнообразь всё это дело, а то рано или поздно ей станет просто скучно.

Маленькие радости

Настроиться на секс в 60 лет дамам довольно сложно, но и в 20 некоторые пытаются от этого уйти. В чем дело? А дело в том, что надо создать тёплую атмосферу в доме. Ты помогаешь с готовкой, разговариваешь с подругой на разные темы, делаешь ей массаж и даришь цветы. Всё это действительно мелочи, но они помогают девушкам расслабиться, понять, что ты именно её человек, а значит, и сексом с тобой круто будет заняться. На первых этапах отношений мы все через это проходим. Но ошибка заключается в том, что как только мы привыкаем к человеку, то забываем обо всёх важных мелочах. В итоге подруги забивают на секс.

Если партнеру это приятно, то делай это

Когда-то мужики вообще не думали о том, что женщине приятно, а что нет. Возможно, сейчас случаются и обратные ситуации, ведь многие дамы убеждены, что секс – это чуть ли не технический процесс, а его качество роли никакой не играет, особенно для какого-нибудь мужлана. В общем, это довольно гнилые умозаключения, которые замалчиваются парнями, что неделями не вступают со своей подругой в сексуальный контакт. "Главное не спугнуть", – думают они и лишний раз не выдают себя. Но правда в том, что кому-то нравится одно, кому-то – другое. Всё это надо обсуждать, не стесняться говорить правду и наматывать на ус. Двумя позами свои отношения лучше не ограничивать.

Никогда не ложись спать сердитым

На позитивном восприятии мира держится большинство крепких отношений. И ты можешь ссориться с подругой сколько угодно, но кровать – место для примирения. Лучше понять это пораньше, чтобы в 60 было с кем делить эту самую кровать. Сколько мы видели озлобленных на мир стариков и старух? Наверное, тысячи. Вечно всем недовольны. Но есть пожилые люди, что держат себя достойно и понимают, что по некоторым вопросам нельзя найти компромисс, но из этого не следует делать проблему.

Не бойся ошибок

Мало ли что может случиться в постели? Возникают ситуации, когда ты совершаешь ошибки, глупости, да и организм подводит. Главное после этих ошибок не замыкаться в себе и дальше продолжать свои сексуальные похождения.

Секс – это общение, а не соревнование

Бывают плохие танцоры, бывают хорошие. Не каждый мужчина рожден мачо, и не каждая девушка рождена сексуальной моделью. Да и старость никого не щадит, потому и рекомендуем относиться к сексу не так серьёзно, как это принято у многих. По факту секс является неким языком тела, мы общаемся благодаря ему. Это совсем не спорт, как многие себе представляют. Он очень показательно демонстрирует твоё собственное состояние, твои чувства, изменчивость чувств и всё в таком духе. Не стоит, в самом деле, превращать приятное времяпрепровождение в марафон на износ.

Источник

Картина дня

наверх