На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Современные отношения: неудобная правда

Современные отношения: неудобная правда BroDude.ru

Меняется время, меняется мир, меняемся мы. Говорят, каждое предыдущее поколение ругает молодежь и осуждает за падение нравов. Какими же высокоморальными, должно быть, были древни греки! Если бы они услышали это, у них бы волосы встали дыбом. А мы так живем.

1. Больше власти в отношениях всегда у человека, которому они меньше нужны. В паре никто не хочет быть самым заинтересованным.

2. Мы изо всех сил стараемся показать, насколько мы небрежны и всем пресыщены, отвечая на смс через несколько дней. И это отвратительно.

3. Девушка, которая беззаботна, потому что ей на тебя плевать, неотличима от девушки, которая беззаботна, потому что без ума от тебя и старается напустить на себя классный вид. Требуется немало усилий, чтобы отличить одно от другого.

4. Телефонный разговор уходит в прошлое. Скорее всего, большей частью ваше общение происходит посредством текста. Такой разговор получается более отчужденным. Зато есть смайлики.

5. Планы тоже в прошлом. Теперь мы меняем планы на ходу, каждую минуту получая весточку от друзей и девушек благодаря соцсетям и тем же смс. Если ты у нее не в приоритете, она всегда будет отвечать на твои приглашения «Посмотрим» или «Я позже напишу». Она пойдет с тобой, только если ей не поступит более интересного предложения.

6. Девушка, которая тебя предаст, не получит по заслугам. По крайней мере не в ближайшем будущем. Так часто бывает: кто плохо поступил, тот живет долго и счастливо, а страдающий остается рыдать на руинах.

7. Одни и те же действия девушка может расценить и как романтичные, и как странноватые. Всё зависит от того, насколько ты ей нравишься.

8. Некоторые девушки просто хотят секса, но сразу они тебе в этом не сознаются. Как показывает практика, никто ничего не обсуждает, пока не станет слишком поздно. Притом вопрос даже не в честности, а в попытке оградить себя от сложных ситуаций и тяжелых разговоров.

9. Твоя смс дошла. Если она не ответила, дело не в том, что у нее аппарат сломался.

10. Очень многие боятся обязательств и потому стараются никак не определять свои отношения, ничего не прояснять. Эта шаткая конструкция простоит до первого дуновения ветра. Любое «мы просто разговариваем» открывает путь к измене, которая и изменой-то не считается, потому что «а ты кто такая, чтобы мне запрещать?»

продолжение: http://brodude.ru/sovremennye-otnosheniya-neudobnaya-pravda/

Картина дня

наверх