На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Заблуждения женщин о мужчинах

Пообщавшись со значительным количеством мужчин, можно выделить определённые женские ошибки, в мыслях о представителях сильного пола.

Женщины хоть и красивые, умные и необыкновенные всё равно умудряются найти в себе целый список изъянов из-за которого они не могут, как они считают, понравится мужчине. В результате этого, представительницы прекрасного пола создали стандартные стереотипы о том, как и о чём думают мужчины.

«У них только секс на уме»

Стандартная фраза женщин. Любая отмазка со стороны мужчины в данном случае, пройдёт мимо ушей дамы. Всё! Она уже поставила на вас клеймо. Вы думаете только о сексе!

На самом деле, мужчины утверждают, что не все мысли заняты у них сексом и, что если и есть в голове навязчивая идея переспать с понравившейся девушкой, то только из-за того, чтобы понять, сможет ли он разделять с ней одну постель продолжительный период жизни.

Да, они соглашаются с тем, что часто размышляют о половых актах. Но, что в этом плохого? Неужели лучше, чтобы он был импотентом? Или девушки считают, что у мужчин в голове есть определённый выключатель, который позволяет им включить функцию сексуального влечения и выключить.

«Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной»

Девушки считают, что мужчина с женщиной могут дружить только если один из них нетрадиционной ориентации, или они супруги, или одна из сторон влюблена в другую.

Снова заблуждение! Парень и девушка, состоящие в дружеских отношениях – это не обязательно подготовка к роману и любви между ними. Они дружат, общаются, веселятся, это не запрещено.

Парни объясняют, что не собираются дружить с девушкой, которая лишь нравится им в сексуальном плане. Для дружбы необходимо гораздо больше предпосылок и чувств.

Зачем же мы по-вашему знакомимся с новыми людьми, начинаем дружить? Для того, чтобы была возможность новых открытий, общения, а не только ради секса, если вообще ради него!?

От мужчины всегда ожидают, что рано или поздно он затащит свою «подругу» в постель, а на самом деле парень умеет дружить с девушкой только ради дружбы, тёплых отношений, абсолютно без сексуального влечения.

Другое дело, если девушка влюблена в своего «друга». Тогда ему стоит быть поосторожней, так как от приливов ревности, злости и некой доли обид не обойтись.

«Все мужчины без ума от секс-бомб, моделей, блондинок…»

Очень часто девушки ставят на сильном поле крест из-за того, что они якобы «кобели» и всё равно убегут за первой попавшейся юбкой, с большим размером груди. И снова промах.

Молодым людям по душе абсолютно разные женские прелести и фигуры. Девушек ведь привлекают мужчины не одного и того же телосложения и внешности. Сегодня это может быть брюнет, через месяц блондин, а через год лысый. Не в этом же дело!

Часто девушки приписывают мужчине предрасположенность к одному типу фигуры и внешности. В отличии от женщин, которые могут полюбить любого. А парням нравятся не одни и те же талии и бёдра, а абсолютно разные фигуры, глаза и смех.

«Мужчине всё равно как он выглядит»

Огромное количество девушек подвержены мыслям о том, что мужчине просто по жизни, что он не заморачивается как он выглядит, что одевает то, что выпало из шкафа, что он не задумывается о том пахнет от него или нет и, что посмотрит ли на него какая-то девушка.

Глубокое заблуждение. В наше время, парни стали намного больше времени и усилий уделять на то, чтобы красиво выглядеть. Он знают, что для девушек играет не мало важную роль то, в какой мужчина форме. Подкаченный, спортивный – идеально, худощавый, костлявый – не очень.

Не все, конечно, мужчины со всех сил стараются понравится противоположному полу, но всё же, очень большое количество не забывает об этом.

«У мужчины должно быть много денег», «Мужчина обязан быть щедрым»

Ужасные стереотипы женщин по поводу того, что всю её жизнь должен обеспечивать мужчина. Да, помочь материально он может и должен, но не раскошеливаться ведь на все её замашки и «хочу». Да, мужчина должен быть

со статусом и хорошо зарабатывать, чтобы его избранница и дети, в будущем ни в чём не нуждались.

Парни рассказывают, что первый вопрос, который задаёт женщина при знакомстве – это, «Сколько ты зарабатываешь и где ты работаешь?». Как низко и цинично! А если парни начнут ставить свои рамки, «Я начну встречаться только с той, у которой 4 размер груди!». Девушки, вам станет легче?

Молодым людям очень нравится, когда девушка не считает, что мужчина должен её содержать, а предлагает всё поделить, хотя бы из чувства скромности и вежливости.

Мужчины говорят, что они не задумываются даже о том, что они платят за всё, если им хорошо с данным человеком. Интересно как с собеседником, весело как с другом, тепло и уютно как с девушкой. И они даже не думают о том, что если они платят за неё, то она обязана им постель и секс.

«Мужчина должен быть мужиком»

Мужчин безумно раздражает тот факт, что их расценивают по каким-то шаблонам или стандартам. В принципе, так же, как и женщин.

Женщины считают, что мужчины ничего не чувствуют и им необходима некая эмоциональная встряска, которая сможет подарить им настоящего мужика. Бред. Девушки, первое до чего вы доведёте молодого человека – это неприязнь к вам и апатия к окружающим. Вот это самое «Будь мужиком» заставляет мужчину чувствовать себя неполноценно и некомфортно.

Мужчины считают, что, если они буду выставлять с вои эмоции и чувства напоказ им перестанут доверять, и решат, что они притворяются. Исходя из этого они играют роль неприступного хладнокровного мачо.

«Мужики толстокожие» «У мужиков стальные нервы»

Глупое заблуждения со стороны женщин. Ну что значит толстокожие? Как они могут ничего не чувствовать, если целуют вас, любят и предлагают стать его женой.

Как мужчина может ничего не чувствовать, если столько случаев огромной любви отца и дочери, отца и сына. У них есть чувства, только они скрывают их под оболочкой, чтобы не выглядеть слабым и уязвимым.

Парни рассказывают, что когда у них намечается свидание с девушкой, которая ему нравится, то он весь день перед встречей проходит как на иголках, чтобы произвести на неё впечатление.

Они говорят, что нервничают до такой степень, что ещё чуть-чуть и наступит паника или нервный срыв.

Так что внешняя невозмутимость не означает того, что внутри у мужчины штиль и спокойствие.

«Мужчине важно знать сколько у девушки было сексуальных партнёров»

Девушки жутко боятся признавать то, что у неё до данного мужчины были другие партнёры. А мужчины, если и интересуются данным вопросом, то только потому, что им интересны предпочтения девушки в сексе, а не её прошлая бурная жизнь.

Мужчины говорят, что если у меня до неё были другие, то почему меня должно волновать то, что у неё до меня, тоже кто-то был.

А девушки переживают, нервничают и судорожно придумывают правдивые истории для своего избранника, по поводу того, сколько у неё было до него.

Так что, милые дамы, прекратите давить сильный пол своими догадками и стереотипами, а просто наслаждайтесь присутствием любимого мужчины рядом, его теплом и нежностью.

Дарите и себе, и ему незабываемые ощущения и прекратите считать, что вы не вызываете у него таких же самых эмоциональных всплесков и взрывов, эйфории и водоворота чувств.

Источник 

Картина дня

наверх