На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Откровение о себе. Делайте то, что любите!

Здравствуйте. Я хочу рассказать свою историю. Я Художник. Но так было не всегда. Я не родилась с кисточкой в руке, не заканчивала художественных школ или училищ, и тем не менее Я художник. Недавно, года 4 назад, Я вдруг почувствовала, что больше всего на свете Я хочу рисовать. На тот момент Я работала в большой компании 10 лет, была успешна по карьерной лестнице, была замужем и имела замечательную дочку, и при всём этом прекрасном наборе я была несчастна. И вот в этот самый момент Я вдруг захотела уметь рисовать. Я стала желать этого больше всего на свете. Знаете, как… когда в животе щекотит от мысли об этом, как в предвкушении поездки на ярмарку, вот так хотела. Я пошла в художественный магазин покупать все необходимые инструменты, краски, продавец магазина таращил на меня глаза, потому что я задавала ему такие глупые вопросы — какие кисти купить, какой холст лучше, почему нельзя рисовать маслом на бумаге, какой нужен разбавитель и многое другое… Я купила по незнанию уайт спирит и олифу и всем этим умудрилась воспользоваться в первый раз. Я всё купила, приехала домой и ночью, когда все спали, села рисовать. В пять утра Я закончила свою первую картину маслом (на фото). И после этого Я никогда не была прежней. Всё поменялось в моей жизни, в каждый момент времени я рисовала, потом я нашла школу с нетрадиционным методом обучения и пошла туда учиться. И через 1,5 года Я всё переосмыслила в своей жизни, мне было жалко убивать время на карьеру, на работу на зарабатывания денег… и всё это меня угнетало. Я решила сменить работу и сменила компанию, но по сути ничего не поменялось. Я оставалась наёмным работником, сдающим своё драгоценной время в аренду в ущерб всему остальному (себе, семье). Я продержалась на новом месте 6 месяцев и после этого уволилась. У меня не было решения, что Я буду делать дальше, у меня не было планов, но была решимость и уверенность, что всё будет хорошо. В последний день моей отработки мне позвонили и предложили возглавить филиал школы "Сотвори Себя", где Я училась… Вот так сбылась моя мечта. Сейчас Я большую часть времени рисую и учу людей рисовать, но самое главное, Я Живу, Я больше не сдаю себя в аренду, Я больше не раб системы. Я счастлива, у меня есть много времени на то, чтобы Жить, Любить, Заниматься своим любимым делом. Я рассказала эту историю только для того, чтобы люди Услышали голос своего сердца (ведь нам об этом с самых пелёнок в сказках рассказывали), чтобы поверили в себя. Я знаю, что все мы уникальны, все мы гениальны, и нужно только услышать голос своего сердца… делайте то, что любите и Будьте счастливы!!!

Мои любимые цитаты:

"Вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите, согласно каким-то заповедям. Не живите, согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему". Ошо.

"Хочешь быть счастливым, будь им". К. Прутов.

"Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить, и всё же она у тебя остаётся". Лев Толстой.

"Быть свободным — это ничто; стать свободным — это всё; чтобы быть счастливым, надо жить в своём собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?". Марк Твен.

Инна Игоревна Тройнина

Источник

Картина дня

наверх