На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Сезон открыт: 10 самых раздражающих людей на пляже

304

Если вы любите отдохнуть «как в последний раз», постарайтесь вспомнить, не отсаживаются ли от вас люди на пляже?

Итак, в скольких грехах виноваты вы?

Неряха

Вы сразу узнаете, что здесь был неряха, даже если придете через час-два после него. Такие люди всегда оставляют после себя горы бумажек, оберток и бутылок. В отдельных случаях могут стыдливо закопать все это в песок как сюрприз для потомков.

Нудист

У нудистов есть одна особенность: чем менее строен и подтянут человек, тем сильнее его тяга к раздеванию. Гордиться своим телом это, конечно, прекрасно, но постарайтесь не тыкать своей гордостью в глаза всем подряд.

К этой категории можно также отнести полнотелых мужчин в плавках не по размеру.

К слову, в плохой физической форме бывают и знаменитые люди, например, Леди Гага или Вин Дизель. Им еще тяжелее, ведь скрыть недостатки фигуры от посторонних глаз мешают преследующие повсюду папарацци.

Крикун

Оказавшись рядом с людьми этой категории, вы в кратчайшие сроки узнаете все о них и их жизни: успеваемость детей, рассада на даче, муж-привереда — ничто не ускользнет от вашего уха.

Все, что вам нужно понимать — они говорят много и они говорят громко. Вы сможете спастись от этих историй только сменив дислокацию.

Пьянчуга

Некоторым становится скучно купаться и сидеть на песке, поэтому они начинают запивать пляжную скуку. Обычно пьют пиво, реже — вино, а если скука уж очень сильна, могут и более крепкие напитки.

Как правило, собираются парами или небольшими кучками по три-четыре человека.

Финалом часто становятся все действия, описанные выше. Зато скуки как ни бывало.

Захватчик

В разгар лета на пляжах действительно бывает тесновато, но обязательно ли класть свое полотенце так близко к моему?

Если на пляже есть свободные места, постарайтесь не располагаться слишком близко к другим отдыхающим. Во-первых, это смущает людей, а во-вторых, это просто странно выглядит.

Диджей

Некоторые люди стараются создать себе и окружающим идеальную атмосферу, не забывая о музыке. Правда, музыкальная совместимость с другими отдыхающими их почему-то редко интересует.

В следующий раз не пожалейте и скиньтесь бедняге на наушники.

Папарацци

Делать снимки на пляже может быть довольно весело, но когда вас начинают снимать незнакомые люди, хочется позвать полицию.

Фотографировать незнакомцев на пляже не просто грубо, а совершенно неуместно.

К этой категории хочется отнести любителей селфи. Но они куда безобиднее и за ними смешно наблюдать.

Невнимательный родитель

Семейные пары тоже иногда попадают в этот список, особенно если их ребенок (еще хуже, когда детей много) ведет себя, как маленькое чудовище, а родители никак не пытаются это прекратить.

Если родители расслабятся слишком сильно, то вы рискуете получить ударный заряд песка в глаза и это еще самое безобидное.

Вуайерист

Всех в детстве учили, что подсматривать за людьми нельзя, но не все усвоили урок.

Некоторым кажется, что это отличный способ познакомиться с девушкой. Одни подсматривают украдкой, другие — нагло таращатся, но все это вместе пугает и вызывает сильнейший дискомфорт.

Страстные парочки

Любовь — штука хорошая, но иногда люди увлечены друг другом настолько, что это становится даже как-то неприлично.

Да, атмосфера располагает: жаркий день, и все раздетые, но здесь же дети, в конце концов! Дождитесь хотя бы вечера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх