На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Оксана Фадеева. А он несёт себя как приз...

Есть мужчины, которые пишут в статусе "женат и, наверное, счастлив". Вот это гаденькое "наверное" - как объявление о кастинге, об открытости вкусным предложениям. Жена гладит такому рубашки и запекает курочку в рукаве; он ест, облизывая пальцы, говорит что-то вроде "ты моя лапа", а телефончик уже трынькает. Потому что мир полон дурёх, желающих стать настоящим счастьем.
Он приходит с женой в гости, его рука лежит на её талии, а глазки рыщут по сторонам. А вдруг найдётся кому рассказать просроченный анекдот или процитировать песню столетней давности? Веско так процитировать, с намёками и подтекстом. Такие мужчины вообще пишут и говорят цитатами, имейте. Если вы вдруг получаете в ночи смс "прости, что я выменял тебя на одну минуту прошлого", вымойтесь святой водой, потому что о вас только что почесали слегка немытое эго.
На самом деле, он не любит никого - ни жену, ни любовниц, ни даже себя. До любви к себе нужно дорасти, а он как вечное дитё, обнаружившее у себя писюн и пришедшее от этого в восторг. Писюн можно теребить, это очень увлекательное занятие, но, затянувшись не по возрасту, оно отвлекает от понимания, кто ты есть и что можешь дать другим кроме радостного "мама, я покакал!". А он несёт себя как приз, не догадываясь, что все, кто готовы на этот приз клюнуть, точно так же не доросли до здоровой спасительной любви к самим себе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх