На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как во мне что-то перевернулось

Зашел я однажды в массажный салон с эротическим уклоном. В дорогой нужно сказать салон, где все по записи, ничего не воняет, все чистенько, аккуратненько ну и т.д.

Зашел в этот салон первый раз.

К слову сказать, в последнее время предпочитаю именно такого рода отдых с девушками, т.к. нет сил нюхать вонючие письки, запах притонов и презервативов.

А тут массаж с маслом, с пеной, в джакузи, тебя обнимут, дадут потрогать, сами потрогают ну как у них говориться до полного расслабления далее помоют, оботрут и довольного домой отправят.

Так вот выводят мне 2х девушек (первый раз я не по записи был, так залетом). Мало того, что у меня челюсть отвалилась (высокие, молодые, КРАСИВЫЕ), так еще в одну прям влюбился с первого взгляда. Да так, что в процессе я сам ей массаж на ножках сделал, так она настолько довольная и благодарная была, что мне не по программе добавила кое чего из неоплаченного прейскуранта (Никакого секса, проникновения там нет у них все по уставу, однако поверьте есть такие штуки, которые могут быть куда интересней).

В общем уходил я с двояким чувством, полного удовлетворения и некоторого сожаления за бесцельно прожитые годы, т.к. сам глубоко женат, жену люблю, детишек люблю и все там хорошо. После чего уехал на неделю по делам.

И вот не выходила она у меня все это время из головы, вот каждый день думал, а как начинал думать, так стояк. Решил вернуться, но уже часа на три сеанс взял. Да еще кулончик в подарок взял, из благодарности (Она должна была уезжать в другую страну на работу, думаю подарю ей как талисман). Записался к ней, все так же хороша, сделал ей полный массаж и тут мы разговорились.

К слову сказать после того как я ей кулончик подарил, она куда-то ушла, потом пришла с бутылкой шампанского и двумя бокалами, сказала, что это подарок от нее для меня. Может именно поэтому и разговорились.

Оказывается работала она стюардессой в Российском городе милионнике (не хочу говорить каком). Из очень обеспеченной семьи, где родители купили ей квартиру пусть однокомнатную, но в элитном доме. А она накопив (родители помогли, кредит взяла) купила себе машинку. Показала на фотке оказалось 4х годовалая GLка за 2300000. А сейчас она заканчивает курсы повышения квалификации стюардесс и едет на работу в авиакомпанию эмирейтс, на вопрос там же арабы и все такое, сказала, что, в авиакомпаниях все строго. На вопрос почему здесь, сказала, что работа не плохая, только тяжелая и зарплата в принципе тоже ничего (как раз хватит оплатить повышение, прожитье, квартиру в домашнем городе 18000 в месяц за парковку охрану и все такое и на первое время в чужой стране). Улетает она в начале июля и скорее всего сюда больше не вернется. 


У меня в голове все перемешалось. Идя в салон и выбирая 22х летнюю девчонку, я реально не предполагал, кем она может быть. Хоть убейте. Это перевернуло во мне что, что-то в хорошую сторону. Мне захотелось стать лучше. А еще появилось уважение к девчонкам которые так работают, ведь мы не знаем кто они, почему там, для чего это им нужно. 

В этот раз у меня все сложилось в чувствах, чувство влюбленности сменилось чувством уважения и желанием иметь такого друга. И конечно же как всегда после таких походов начинаешь любить свою супругу еще больше. Как-то так. Не судите строго, делюсь мыслями в первый раз.

 

Источник

Картина дня

наверх