На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Что такое настоящая сексуальность? 7 вещей, на которые следует обратить внимание женщине

Многие считают, что женщина сексуальна, когда она выглядит как модель с обложки журнала. Но это только часть этого обширного понятия. На самом деле сексуальность не в красоте тела и не в вызывающей одежде. Она в умении женщины подать себя. Мы подготовили для тебя информацию о 7 качествах, которые делают женщин необычайно привлекательными.

Уверенность в себе
Если женщина уверена в том, что она чего-то стоит, так будут думать и окружающие. Обрати внимание на походку. Выпрями спину, подними подбородок повыше, смотри вперед и улыбайся. Уверенность в себе — это сексуально.

Харизма
Многие женщины считают, что мужчин привлекают женщины с идеальной внешностью. Но в реальной жизни представителей сильного пола такие красотки часто отпугивают. Эти женщины часто бывают одиноки и несчастны. Мужчин в первую очередь привлекает харизма. Внутренняя сила, разум и хорошее чувство юмора лежат в основе сексуальности.

Страсть
Страстные женщины — сексуальные женщины. Страсть может проявляться не только по отношению к другому человеку. Также это может быть тяга к хобби. Женщина, которая страстно отдана своему любимому занятию, является по определению сексуальной.

Доброта
Сейчас очень сложно найти по-настоящему доброго человека. Глубину души никогда не заменит внешность без изъянов.

Загадочность
Сексуальная женщина всегда таинственна. Она не открывается полностью. Впрочем, загадки, как и всего остального, должно быть в меру.

Элегантность
Сексуальная одежда — необязательно дорогая и оголяющая некоторые части тела. Она должна быть элегантной и женственной. От такой дамы ни один мужчина не сможет отвести глаз.

Интеллект
«Встречают по одежке, а провожают по уму» — гласит народная пословица. Часто знакомство начинается именно с физической привлекательности. Но, если человеку больше нечем удивить, тогда общение на этом этапе заканчивается. Действительно сексуальным в женщине является ум. Многие мужчины ценят способность дамы поддержать дискуссию на различные темы.

Чтобы быть сексуальной, необязательно быть вызывающе красивой. Можно просто развить в себе нужные качества.

Картина дня

наверх