На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как мужчины разводят на деньги женщин

Делал он это очень грамотно: осыпал комплиментами, строчил смски со смайликами, звонил каждый день и говорил с придыханием в трубку

3043090

Все было прекрасно, пока я не заметила, что он уже не в первый раз интересуется стоимостью моей квартиры, что в ресторанах счет оплачиваю я, а теперь мы собираемся на отдых снова за мой счет.

К сожалению, мужчина не всегда поступает по-мужски. Некоторые из них стараются взять от женщины все блага по максимуму, не давая ничего взамен. Когда он получает желаемое, он тут же бросает несчастную. А она винит себя в случившемся и ищет причины расставания. Но альфонса невозможно удержать, как только он получит желаемое, он тут же отправляется на поиски новой жертвы. К счастью, мне удалось вырваться из цепких лап такого мужчины очень вовремя — природная подозрительность помогла. Чтобы не попасть в западню, нужно знать признаки, которыми обладает альфонс.

Альфонс не может выглядеть плохо, иначе на него просто не будут обращать внимания. Его основная задача – понравиться женщине. Он зарабатывает себе на жизнь хорошим внешним видом и галантными манерами, поэтому это искусство альфонс хорошенько оттачивает. Стрижки, хороший парфюм, красивая одежда – на всё это нужны средства и женщина с удовольствием выделяет деньги, чтобы поддерживать презентабельный внешний вид мужчины. Ей нравится импозантный спутник и если она не заплатит, он не будет выглядеть также хорошо, как во время знакомства.

Альфонсы «ловят» своих жертв на жалостливые истории. Суть одна: несчастного мужчину все бросили, но он не сдается и не опускает руки, ведь ему сама судьба сделала подарок, в виде прекрасной женщины, которую он случайно встретил. Он уверяет женщину, что все его трудности временные, и он обязательно найдёт новую работу. Затем оказывается, что у него жилищные проблемы, а причиной тому – обман друга или родственника. Он может рассказать историю о неверной жене, которая его предала, а он, чтобы у неё была крыша над головой, отдал свою квартиру. А ещё вы можете услышать историю о коварных родственниках, которые мошенническим путём отобрали у него жильё.

Во время знакомства альфонс не забывает про манеры, он всегда откроет перед женщиной дверь, не забудет поблагодарить за оказанную помощь. А ещё альфонсы очень внимательны к своей жертве. Такой ухажёр всегда оценит новую причёску, сделает целую кучу комплиментов. Вопреки распространённому мнению, альфонсы тоже дарят подарки, только небольшие, на которые не нужно сильно тратиться. При этом он не забудет упомянуть, что на этот презент он потратил почти все сбережения. А ещё он может сказать, что он не мог не порадовать такую прекрасную женщину, он лучше будет сидеть на хлебе и воде, чем оставит её без подарка. При этом не забудет пару раз вздохнуть, сказать пару комплиментов и надавать обещаний, что когда у него появятся деньги, он засыплет несчастную презентами.

Подобное поведение заставляет сердце женщины вздрогнуть. Она думает, что встретила мужчину своей мечты и берётся за его спасение. А альфонс ещё сильнее затягивает свой аркан. Он благодарит за оказанную помощь, может сказать, что ему очень неудобно и в других обстоятельствах он не принял бы помощи. Теперь он перед ней в долгу и он этого не забудет. Как только появится возможность, он её обязательно отблагодарит. А пока он для неё сделает всё, что она пожелает.

Многие из них умеют красиво дарить цветы, даже петь баллады, писать стихи. Такое поведение способно сразить наповал любую женщину. Что уж говорить о тех дамах, которые отчаялись найти достойного мужчину. Они начинают заботиться о мужчине, готовят для него еду, стирают его вещи, занимаются различными домашними хлопотами. То есть происходит своеобразный обмен: альфонс дарит баллады и внимание, а женщина содержит его и обихаживает. Такая идиллия может продолжаться бесконечно долго, если альфонс предпочитает паразитировать на бытовой форме. Он будет говорить о любви до тех пор, пока женщина будет его содержать. Ему большего не нужно, обычно такие мужчины уже не молоды и они просто хотят хорошо пристроиться.

Куда более опасный альфонс-мошенник. Он прекрасный психолог, хорошо подкован в юридических вопросах. Его цель – обобрать до нитки доверчивую женщину. Очарованная дама делится с ним своими мечтами, их то он и использует против неё. Часто одалживает деньги под разными предлогами. Если женщина хочет ребёнка, он «кормит» её обещаниями о малыше, но находит предлоги, которые вынуждают немного подождать. Но не обязательно, что случится именно так. Бывают случаи, когда альфонсы по-настоящему делают ребёнка женщине, а потом бросают их перед самой свадьбой, прихватив из дома все ценности. Многие из них до последнего оправдывают своего избранника, полагая, что его остановит ребёнок.

Вот такими беспринципными личностями бывают альфонсы. Они прекрасно играют свою роль, а некоторые жертвы и после обмана ищут оправдание его поступкам.

Одно дело читать о таких мошенниках и совсем другое — встретиться с ними в реальной жизни. Так что будьте бдительны — под их чары попадают даже самые умные и осторожные женщины.

Источник

Картина дня

наверх