На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Самые трудолюбивые знаки Зодиака  

Как считает Василиса Володина, расположение звезд при рождении человека закладывает в него главные черты характера, а также способности. По ее мнению, любовь к труду - качество, на которое также влияет знак зодиака. Эксперт назвала самые трудолюбивые знаки.



Так, Овен всегда отдается на 100% своей работе. Неважно, в какой отрасли он трудится, его цель всегда - вырасти до должности руководителя. Он будет прикладывать к этому массу усилий. Овны - творческие люди им в голову приходит множество новых идей, которые они пытаются воплотить в жизнь. Успех часто сопутствует овнам, из-за чего они нередко сталкиваются с завистью со стороны коллег.



Близнецы трудолюбивы, но совсем не ценят себя. Они часто выкладываются на все 100 за минимальное вознаграждение. При этом они часто берут работу сверхурочно, задерживаются до позднего времени в офисе, а на выходные тоже решают рабочие дела. Близнецы очень активны и с радостью помогают коллегам.



У Дев любовь к труду проявляется с самого раннего детства. Они всегда чем-либо заняты. Но при этом представители знака часто ничего не успевают и забывают о каком-то начатом деле. Из-за стремления выполнять одновременно несколько дел, Девы часто терпят неудачу.

Картина дня

наверх