На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

15 признаков, что вы скрытый интроверт

  1. Вы не антисоциальны, вы избирательно социальны.
  2. У вас есть один (возможно, два) лучших друга, с которыми вы дружите всю жизнь. Вы не заводите «группы друзей», потому что не понимаете подобных отношений.
  3. Выпускные вечера, большие шумные компании и подобные мероприятия — не для вас. Вы просто этого не понимаете.
  4. Вы изменяете свои планы, чтобы избежать людей, но, когда вам неизбежно приходится взаимодействовать с ними, вы делаете вид, что коммуникация с людьми – ваше призвание.
  5. Вы странно реагируете на то, что происходит после свидания. Хоть во время встречи с ухажером вы улыбаетесь и смеетесь, по приезду домой вы не отвечаете на сообщения вашего кавалера в течение нескольких дней, просто потому, что хотите остаться наедине с собой.
  6. Вы сохраняете в себе атмосферу таинственности, абсолютно непреднамеренно. Вы просто не собираетесь давать окружающим подробный отчет о вашей жизни.
  7. Бывают дни, когда вы пишите сообщения и обновляете статус каждые пять минут, а затем удаляете свою учетную запись.
  8. Вам становится неуютно, когда вы ощущаете необходимость побыть для кого-то «жилеткой», в которую можно поплакаться.
  9. Вы никогда не понимали всю эту ересь относительно интроверта и экстраверта, потому что в вас сочетаются оба этих понятия.
  10. Вас всегда выталкивают на поле боя первым, объявляя представителем презентации, посланником к боссу и т.д. Между тем, вы панически боитесь одной лишь мысли об этом.
  11. Вы разрываетесь между желанием быть замеченным и оцененным после проделанной вами работы и устрашающей мыслью о том, что станете центром внимания.
  12. Нерешительность — ваша ахиллесова пята.
  13. Вы счастливы в уютных кафе в окружении людей, но все же закрыты и следите за собой.
  14. Вы предпочитаете путешествовать в одиночку, но не против встречаться с людьми за время своей поездки.
  15. Вам потребовались годы, чтобы понять, что вы застенчивы. И когда вы говорите об этом людям, даже ближайшим членам семьи, они удивляются этому, но не отрицают.

Источник

Картина дня

наверх