На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Не надо вспоминать плохих людей. Надо вспоминать хороших!

Синхронизация - сложный процесс.

Но объяснить его можно просто: айфон звонит, и планшет звонит. И данные чудесным образом и в айфоне, и в планшете появляются. Поэтому не думайте ни минуты о плохих людях. О тех, кто вас огорчает, желает вам зла и норовит напакостить. Чтобы синхронизации не было.

Похожий процесс, кстати, экспериментально показали. Один человек, скажем, в Бразилии, говорил "привет", а у второго в мозгу вспышку активности фиксировали, хотя второй участник был на другом конце Земли. Но враги нам вряд ли говорят: "привет!". Они что-то другое говорят, но это неинтересно слушать.

Поэтому думать надо о хороших и добрых людях, которые нас любят. И о тех, кто добился успеха своим умом и трудолюбием. С ними надо синхронизироваться, и жизнь потихоньку начнет меняться к лучшему. И будут развиваться наши лучшие качества. И придет успех, укрепится здоровье, появятся правильные ответы на вопросы.

Связь с позитивными и успешными людьми нас укрепляет. С негативными - разрушает. И здоровью вредит, особенно - пищеварительному тракту. Гастриты, панкреатиты, холециститы и прочие неприятности с ливером, так сказать, - они могут быть связаны с мыслями о плохих людях, с обидой и злостью. И общаться с такими людьми тоже вредно и опасно. Лучше о них забыть и не думать; а появятся - принять меры личной безопасности.

Мы приобретаем качества того, о ком думаем. Так что подумаем о героях и светлых личностях; и о тех, кто нас любит и поддерживает. Синхронизироваться надо правильно! А добра и света хватит на всех добрых людей...

Анна Кирьянова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх