На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

10 бестактных вопросов, которые раздражают всех женщин

Женщины — существа чувствительные и ранимые, поэтому зачастую каверзный или обидный вопрос может задеть их до глубины души. Иногда вы, даже сами того не желая, можете причинить им сильную боль, поэтому ниже мы расскажем, какие десять тем не стоит поднимать в разговоре с дамами.

Сколько ты весишь?

Думаем, даже не нужно объяснять, почему этот вопрос не нравится девушкам… Особенно девушкам с лишним весом. Впрочем, и многим парням излишний интерес к килограммам может показаться бестактным. А если вам все же задали такой вопрос, советуем сделать вид, что эта тема не так уж вас волнует, чтобы взвешиваться каждый день.

Это искусственные волосы / грудь / ресницы или настоящие?

Любая женщина хочет выглядеть привлекательно. И нет ничего плохого в том, что ради этого она обращается к услугам косметологов или пластических хирургов. Забавно, что этот вопрос чаще всего задают не мужчины, а другие женщины, которые порой просто завидуют красоте и молодости «соперницы». Дамы, прекратите тратить на это время, а лучше займитесь собой!

Когда ты выйдешь замуж?

Пожалуй, самый распространенный вопрос, который задают одиноким (свободным) девушкам. Пора понять, что не у всех людей отношения и семья стоят в приоритете, даже если вам это кажется диким и странным.

Когда планируешь родить ребенка?

Фирменный вопрос от создателей «Когда ты выйдешь замуж?». Многие люди считают, что замужество и произведение потомства — едва ли не главное предназначение в жизни каждой женщины. Но есть дамы, которые сознательно отказываются от материнства, так как посвящают себя другим вещам: карьере, саморазвитию, путешествиям, развлечениям и так далее. Это их выбор.

Сколько ты зарабатываешь?

Затрагивая тему карьеры, стоит сказать, что многим женщинам не нравится, когда у них интересуются размером зарплаты. В принципе, подобный вопрос считается бестактным как среди женщин, так и среди мужчин, поэтому во избежание неприятных ситуаций лучше держать свой интерес при себе.

Сколько было отношений до меня?

Мужчины, вам действительно так важно знать, сколько парней было у девушки до встречи с вами? Подумайте еще раз, зачем вам это нужно. Даже если ответ вас удовлетворит, есть риск, что возлюбленной не понравится такое отношение, и доверию между вами наступит конец.

Почему ты такая худая / толстая?

Если девушка слишком худенькая, то все так и норовят ее накормить, даже не задумываясь: а может ей комфортно с такой фигурой? То же самое касается полненьких девушек. Почему-то все окружающие думают, что им нужно сесть на диету (а некоторые даже дают советы по похудению), хотя их мнение никто не спрашивал.

Зачем тебе высшее образование?

В современном мире наличие высшего образования уже не является таким важным, поэтому многие люди искренне удивляются, когда их друзья/знакомые идут учиться. Но пора понять, что это их выбор, у каждого есть свои цели и желания, и никто не должен объяснять и оправдываться, зачем ему нужно что-то делать.

Ты беременна?

С этим вопросом особенно часто сталкиваются знаменитости, стоит им выложить фото, на котором видно «животик» (который часто оказывается лишним весом). Но даже если девушка действительно беременна, не обязательно у нее об этом спрашивать: захочет — сама расскажет, а не захочет — значит есть на то причины.

У тебя уже наступил климакс?

Просто ответьте: зачем вам это знать? Если хотите поинтересоваться симптомами, лучше спросить у Гугла. Помните, что в этот период женщины бывают особенно раздражительными и нервными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх