На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

10 чудесных правил здорового ПоФиГиЗмА

Пофигу всё, кроме здоровья!

Когда вокруг свирепо бушуют кризисы.

Когда количество неадекватных людей уже явно зашкаливает.

Когда госпожа удача игриво поворачивается к вам толстой кормой.

Выход один – ступить на тропу здорового пофигизма!

Из этой статьи вы познаете 10 заповедей, постигните пофигистический дзэн. И да пребудет с вами Великий Пофиг!!!

1. Живи своим макаром – пофигу чужие стандарты, оценки и ожидания! Быть как все (не хуже других) – это слабо замаскированная трусость. Живи так, чтобы другим захотелось стать не хуже тебя.

3043090

2. Пофигу неудачи и поражения – это просто ступени к успеху! Не получилось с первого раза, значит выйдет с десятого. А не сложилось с десятого или даже с двадцатого, значит на 117-й юбилейно-победный раз забьёшь последний гвоздь в гроб этой проблемы.

3. Пофигу любой кризис! Чем он сильнее, тем счастливей, богаче, продвинутей ты становишься.

4. Кобыле под хвост любую политкорректность! Пусть хоть полмира слепо идёт в зловонную пасть демонических анти-ценностей. Будь апофигенно свободным!

5. Коси от унылых нытиков и забивай на истериков-паникёров! К счастью, пока есть здоровые и позитивные пофигисты – вот из них и выстраивай своё окружение.

6. Пофигу твердолобое мнение, что жизнь должна быть тяжёлой, трудной, искупляющей экзистенциальную провинность! Живи легко и наслаждайся по-настоящему.

10 чудесных правил здорового ПоФиГиЗмА

7. И возраст тоже пофигу! У настоящего пофигиста вообще нет возраста.

8. Пофигу конкуренцию! По капле вытрави из себя лузера и стань победителем!!!

9. La madre del diablo твой телевизор! Выбрось зомбоящик прямо сейчас! Да-да, иди и выбрось, а потом уже дочитаешь статью.

10. Пофигу всё, кроме здоровья! Здоровый волчий сон и зарядка для ушей всем нам в помощь!

Автор: Олег Колмычок

Источник

Картина дня

наверх