На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

11 проблем, от которых страдают сексуальные девушки

Быть по-настоящему привлекательной и сексуальной — подарок природы и наказание одновременно. Мало того, что красивым девушкам приходится работать над собой каждый день и держать планку высоко, так еще и общество не жалует тех, кому повезло с генами. Мы перечислили 11 проблем, с которыми сталкивалась почти каждая сексуальная девушка, чтобы пролить свет на несправедливость.

1. Они неуверенны

Как ни странно, но первая и самая частая проблема среди действительно привлекательных девушек — это неуверенность в себе. Причина, по которой эти девушки выглядят хорошо, кроется в том, что из-за неуверенности в себе им приходится работать изо всех сил над своим телом, кожей, волосами, внешностью и характером. Скромность и жажда совершенствования — это эталон, к которому приходят через проблемы с самооценкой и не всегда объективный взгляд на себя.

2. От них ожидают слишком многого

Вкупе с привлекательной внешностью идут завышенные ожидания окружающих. Сексуальной девушке нельзя быть меньше, чем ослепительной, иначе люди подумают, что с ней что-то не так, что она больна или грустна. Это лишает ее свободы быть самой собой и иногда позволять себе слабости.

3. Им завидуют

Женская солидарность имеет обратную сторону, которая зовется завистью. Особых причин для нее нет — всё дело в привлекательной внешности. Если девушка хороша и сексуальна, то она — потенциальная соперница, и многие девушки абсолютно непроизвольно начинают ненавидеть тех, кто, по их мнению, выглядит великолепно (часто лучше них самих).

4. Они не уверены в намерениях партнера

Красивая девушка может попасть под власть сомнений, действительно ли партнер выбирает ее за ее качества и во имя истинной любви, или же ему гораздо важнее, как она выглядит.

Бывают и такие ситуации, где красивую девушку выбирают, чтобы смотреться лучше на ее фоне.

Так природные данные становятся источником несправедливости.

5. Люди думают, что им всё просто достается

Красивая внешность — это не только дар, но одновременно и клеймо. Если ты красива, люди могут думать, что тебе всё дается легко, нивелируя тот факт, что ты упорно работаешь не только над собой, но и над своим счастьем.

6. Они чаще становятся жертвами домогательств

Красивая девушка может стать центром проблемы. Повышенное внимание окружающих часто оборачивается кошмаром. Домогательства на работе, уличный харрасмент, сексизм или объективация — приходится изрядно потрудиться, чтобы не активировать общественную бомбу, что, опять же, лишает свободы быть собой.

7. Люди думают, что они глупы

Красивая — значит глупая, потому что либо тратит всё свое время на красоту, либо получает что хочет без труда и умственных способностей, ведь люди мыслят исключительно гениталиями, не правда ли?

8. Их партнеры могут испытывать неуверенность

Рядом с сексуальной девушкой неуверенным себя может чувствовать именно партнер, так как его девушка — подарок и центр внимания других парней. Это приводит к ревности, ссорам и недоверию. Даже если ты порядочная и верная, стоит кому-то сделать тебе комплимент — и в твоих отношениях может зародиться семя раздора.

9. Им трудно дружить с девушками

Действительно привлекательной девушке может быть трудно завести дружбу с другими представительницами прекрасного пола.

Красивым девушкам либо не доверяют из-за духа соперничества, либо боятся их.

Разумеется, это не значит, что такая девушка обречена на одиночество, но ты наверняка сталкивалась с подобными ситуациями.

10. Им трудно дружить с парнями, у которых есть девушки

Если бы у твоего парня была горячая подруга, ты наверняка бы ревновала к ней. Не потому, что она плохой человек, а просто потому, что она красива, а значит, он может смотреть на нее не только как на друга. С такими ситуациями приходится мириться привлекательным девушкам и часто отказываться от дружбы с парнями.

11. Им редко говорят комплименты

Красивую девушку никто не заподозрит в неуверенности. Им редко говорят комплименты, думая, что они уж точно осведомлены о своей красоте. Комплимент — это не мудрость Капитана Очевидность, а способ сделать человеку приятное. Красивые девушки часто обделены искренним вниманием, а то и отношениями, ведь если ты сексуальна, то парень скорее подумает, что у тебя уже кто-то есть.

Источник

Картина дня

наверх