На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Очередные побои. Очередное убийство. Очередной ребёнок

Не успела я отойти от кадров, на которых мужеподобная мамашка, не получившая в срок детское пособие, бросает своего сына в снег и бьёт его, что есть мочи, как меня огорошила новость: в Самаре жестоко убили трёхлетнюю девочку. Кто? Варианта два - сожитель мамаши, 27-летний отброс общества по имени Харитон Горячкин, или же сама мамаша Наталья Б., ошибка природы, поставившая мужика выше дочери. Тело ребёнка нашли в квартире, специалисты уже диагностировали следы побоев и ожогов (!) на теле малышки.



Побои и ожоги. Смерть же повлек разрыв печени.

Он её не просто убил. Он её убивал. Мучительно, долго. Он - иуда, а мамашка - соучастница, потому что без её молчаливого согласия такого преступления произойти не могло. И я ЗА то, чтобы оба этих чудовища сгнили на зоне. Чтобы суд не заметил лживые слёзы на мерзкой физиономии "ничего не знавшей" или "ставшей жертвой тирании" мамаши... Как там любят такие гадины оправдываться?

Мне вообще кажется, что наши законы слишком толлерантны. Ведь убийства детей можно избежать, если родители перестанут считать своих детей вещью и думать, что даже за самые тяжёлые увечья пойдёт по статьям "неосторожность" и "аффект". Для этого нужно немного: ужесточать закон и за систематические избиения сажать. За кратное - штрафовать. Штрафовать так, чтобы это было существенно для бабы без намёка на интеллект. Деньги - на счёт ребёнка, пусть воспользуется ими в 18 лет. Неужели сложно?

Почему всё заканчивается сенсацией? Почему за ней не следует никаких решений, действий, уголовных дел?

Помните же то видео с мамашкой у банкомата, да? Громкий ролик, красочный, вызывающий слёзы репортаж СМИ. Интервью с продавцом и соседями, на камеру заверяющими, что "у них в квартире каждый день творится ад!". Слёзы зрителей, что требуют "хлеба и зрелищ". И... все. А избитому мамашей ребёнку ещё жить. Со своей же собственной мамашей. С той, которая через две недели, приняв на грудь, вновь схватит полотенце, скрутит его и отстегает дитё до потери памяти. Не потому, что у неё жизнь не устроена. Не из-за стресса. Не из-за отсутствия регулярного секса и мужика рядом, "хоть какого-нибудь". Просто из-за того, что она тварь. Тварь первостатейная. Оправданий таким нет и быть не может. Каждая мамаша, избившая или позволившая избить своего ребёнка, по факту конченная, даже если у неё за плечами в активе какие-то социальные или личные достижения.

Всё потому, что избиение малыша - это против природы. Каждая самка в животном мире своё чадо холит и лелеет, кормит, учит, обучает, переносит в безопасное место. Греет его. Умирает за него, если требуется. Я никогда не видела, чтобы львица швыряла львёнка об дерево или чтобы сорока кидала с дерево сорочонка. Зато я видела, как родившая кошка оттаскивает котят за шкаф, когда к её хозяйке приходят покупатели. Спрятать, укрыть, уберечь. Инстинкты. Правильные инстинкты, природные, настоящие, материнские...

Почему у людей они исчезают?.. Почему?

Источник

Картина дня

наверх