На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

45 млн просмотров: супермама укладывает четырех малышей ко сну

Устали ‘бороться’ со своим ребенком и по вечерам валитесь с ног?

Посмотрите это видео, где 26-летняя Корри Уайт из Канады укладывает ко сну своих четырех малышей.

супермама укладывает четырех малышей ко сну

Наблюдая за тем, как Корри ‘жонглирует’ тройней 8-месячных младенцев и их двухлетней сестрой, пользователи заслуженно прозвали ее «супермама». Мамы со всего света в диком восторге от самообладания Корри. С момента публикации на Facebook это видео просмотрело почти 45 млн. человек, оно заслужило почти 500 тыс. лайков и более 810 тысяч пользователей им поделилось.

«На данный момент трудно балансировать между потребностями трех 8-месячных младенцев и одной 2-летней малышки. Каждый из них требует внимания и все это в 4-ех разных направлениях», — говорит Корри.

Конечно, Корри очень помогает папе деток, но ведь все знают, что основные хлопоты и заботы лежат на плечах мам.

Несмотря на все восхищение и похвалу мам просмотревших видео, сама Корри говорит, что она просто делает то, что на ее месте сделала бы любая другая мама. «На мой взгляд, каждая мама — «супермама»», — сказала она.

супермама укладывает четырех малышей ко сну

Источник

Картина дня

наверх