На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Эпические перепосты из наших лент

Эпические Посты и размножаются быстрее кроликов, и заразнее лихорадки денге. Они бессмертнее Кащея и Маклауда, вместе взятых, а по доставучести и опасности сравнимы с мухой цеце. На минуту отвернешься от ленты – а там уже десяток френдов заразились. Притом все достойнейшие люди, образование, эрудиция, все такое. Но не-е-ет, все опять, опять, опять постят ЭТO

Антифейсбучные заклинания

Хочется стонать: “По-мо-ги-те, у нас э-пи-де-мия”. Но вот уже и у тебя в голове неумолимо стучит: “В ответ на новую политику фейсбук”! Дико напоминает какие-нибудь ритуальные заговоры матушки Лофофоры: как во поле мыши не скакали, да во зыбучих болотах артишоки не колосились, так о моих, раба божьего, персональных данных цукерберги лихие не замышляли…

Усыпленные овчарки

“В связи с расформированием отдела подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок! Отдадут даром!” Чудовищная картина, волосы дыбом, ниагары перепостов. На самом деле, убиенные овчарки уже скоро отметят десятилетие своей жизни. География смерти животных действительно впечатляет: от Новосибирска и Челябинска до Краснодара и Львова. При этом “телефоны” и “фамилии” “ответственных” за весь этот кошмар гринписовцев остаются одинаковыми. Владельцы телефонов уже сами лают и бросаются, а великая тайна “на кой этот бред был создан и как его перепощивают люди, не забаненные в гугле” остается неразгаданной.

Дармовые квартиры

Ты только нажми на кнопочку – и у тебя тут же появится шанс выиграть квартиру в столице. И миллионы взрослых умных людей размножают эту заразу под девизом “а что, мне ж несложно, ну а вдруг?”. В итоге шараш-контора «с квартирой» набирает больше юзерской активности, чем все полезные ресурсы страны вместе взятые, и легким движением руки превращается в очередные рекламные шорты. О случаях получения каким-нибудь буратиной дармового жилья, наука ничего не знает.

Раздача слонов

Вариация бесплатного сыра масштабами поскромнее – вирус по имени “заказала айфон, по ошибке пришло два, и так как я презираю все материальное и питаюсь одной праной, отдам второй бесплатно, наугад выбрав из репостнувших”. Само собой, обайфоненных и офотоаппараченных счастливцев никто никогда не видел.

Новые приключения Настоящих Отношений и Ко

Настоящая Любовь – это когда ты всегда… Настоящая Женщина – это которая ни за что и никогда… А кто не соответствует Главным Признакам, тот, значит, игрушечный и может убить себя об стену, на которой запощено откровение. А кто не спрятался, мы не виноваты: там сейчас Настоящий Мужчина подтянется, а с ним, надо понимать, Настоящий Младенец, Настоящий Прадедушка и еще что-нибудь Очень Настоящее. Ну, ей богу, доколе, дорогие?

Мудрые мысли

Компанию Настоящим Отношениям составляют 5 ошибок, которые “никогда”, 7 правил, которые “всегда”, надцать законов успешной жизни от Сорвика Джекпота и прочий пинтосевич. Почему-то реально успешные граждане на своих стенках подобные мануалы не постят. Хотят, наверное, скрыть волшебные чудо-рецепты от народа. Но армия домохозяек и мерчандайзеров ими с удовольствием поделится.

Устаревшие дедушки

Старичка, который на морозе продает свой последний сборник интеллектуальной поэзии, или потерявшуюся девочку бросаются перепощивать тысячи виртуальных спасителей. Только часто оказывается, что описанные события происходили несколько лет назад. Почему, если речь не о реально знакомом случае, просто не зайти в поисковик? Он же бесплатный!

Как настроить фейсбук и почистить банан

Полезные рекомендации о том, на какие клавиши жать в случае ЗЮ, а также как правильно вести себя при встрече с плодом чего-нибудь, постятся под мантру “положу себе на стенку, чтобы не забыть”. Как показывает практика, все это забывается в 99,9% случаев, и при встрече с багом или фруктом никто не бросается пролистывать свои записи на год вниз.

О вреде и пользе всего

Новости науки каждый день открывают смертельную опасность и избавительную панацею одних и тех же вещей. А лента послушно множит эти сенсационные открытия. Надо пить восемь стаканов воды, и спасешься. Срочно исключите из рациона молокопродукты, от них умирают, максимальный репост. “Скажите, а вы не пробовали мочу молодого поросенка?” (с) О. Генри.

Планы Кремля и пути Путина

На Самом-То Деле Путин прямо в эту секунду дает команду начать третью мировую, и начнется она ровно послезавтра. Так сказал Эксперт, а они не ошибаются. Если не начнется, тоже нестрашно: есть еще один Эксперт, он сообщит про войну через полмесяца. На другом Самом-То Деле Путин прямо в эту секунду думает, в какую страну бежать в женском платье. Так сказал третий Эксперт, у которого имеется доступ прямиком в путинскую голову. Иногда один и тот же эксперт может для разнообразия транслировать прямо противоположные вангования. И по барабану какие, перепост гарантирован.

Магическая фигня

Инфа сто процентов: чуть только запостишь картинку с кучкой бабла – оно тут же послушно прибежит, преодолев все преграды в виде вашей лени, отсутствия навыков и экономической ситуации. Вот просто не сможет противиться. Пока оно еще почему-то в пути (погода нелетная, не иначе) пости аффирмации, руны и денежные деревья. А работа – она подождет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх