На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Однажды вы поймете — все было не напрасно

Уважайте все этапы своей жизни, все свои состояния, не сравнивайте себя с другими

Боль, которую вы пережили в детстве, разорванные дружеские отношения, люди, которые предали вас, — однажды вы оглянетесь на все это и поймете одну очень важную вещь. Вы поймете, что боль – это естественная часть нашей жизни. То, что вы переживаете, только делает вас сильнее. Просто никто из нас не совершенен.

И, возможно, однажды наступит день, когда вы найдете силы простить и отпустить все обиды.

Однажды вы поймете, что все это было не напрасно.

Вы можете жалеть себя и твердить, что уже не верите в свои силы, что вы просто сумасшедший, раз посвящаете делу, в которое не верят окружающие, столько времени. Но если вы расслабитесь и окинете взглядом жизнь, которой вы живете, и которая порой вам кажется лишенной целостности и смыла, то, возможно, осознаете, что способны воплотить свою мечту.

Однажды вы поймете, что все это было не напрасно.

Разбитое сердце, предательство со стороны человека, которому вы доверяли как себе – однажды вы перестанете вспоминать его имя, и придет новый друг, новая любовь, новое счастье.

Однажды вы поймете, что все это было не напрасно.

Работа, которую вы не получили, времена, когда у вас опустились руки, дороги, которые вы прошли, только чтобы обнаружить, что они заканчивались тупиками, — однажды вы поймете, что жизнь — это не прямой путь, что не всегда существуют однозначные ответы, и это нормально. Эта жизнь иногда представляется настоящим лабиринтом, в котором важен каждый шаг вперед. И каждая новая попытка лишь делает вашу историю еще прекраснее.

И, возможно, однажды вы увидите, какой большой путь вы преодолели, и вы будете гордиться собой.

Однажды вы поймете, что все это было не напрасно.

Молитвы, которые были неуслышанными, бессонные ночи, когда ваша душа была полна слез, – однажды вы перестанете чувствовать эту тяжесть на сердце. Вы поймете, что боль дает вам импульс для движения вперед. И, возможно, однажды вы осознаете, насколько сильны.

Однажды вы поймете, что все это было не напрасно.

Все, что вы пережили, все жизненные препятствия, все ваши страхи, беды, горечи, тревоги — в один прекрасный день вы поймете, что каждый шаг, каждая преграда, перемена, воспоминание делают вас тем, кто вы есть. Делают вас сильнее. Преподают вам ценные уроки. Дарят жизнь, в которой так хочется улыбаться.

И, возможно, однажды вы увидите, что жизнь действительно прекрасна, как и вы сами.

Источник

Картина дня

наверх