На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Герой-любовник в возрасте "за"

Со свидания примчалась Ирка. Сказала, мы козлы, а у нее душевная травма. Обещала уйти в лесбиянки, если не нальем, потому как жизнь под откос.
3043090

Свиданилась с дядечкой, очень приличным, в пиджаке. Вкушали камерно джаз. Ирина Владимировна идеей прониклась, ее никогда не водили слушать джаз, потому что с музыкой все сложно. Лебединая песнь - надрывный вариант "Владимирского централа". После нее кошки и соседи уходят на крышу, угрожают самоубиться. А тут джаз.

Чтобы не опозориться, надела блестящее платье. Старательно изображала кокаиновую красотку. Помог снежок по дороге и поплывший "смоки айз".

Дядечка был в восторге, поцеловал ладошку, назвал богиней. Во время одной особо пронзительной синкопы открыл свое истинное лицо.

Взял Владимировну за ручку, положил на самое ценное. Обещал показать, сказал - ей понравится.

Все бы ничего, только дядечке шестьдесят три, а у Ирины Владимировны опыт и воображение. Еще язык, живой и образный.

Придется пить. А то как представлю описанное...
Источник

Картина дня

наверх