На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Твоих друзей раздражают твои фото из отпуска — доказано учеными

В наши дни съездить в отпуск и не вывесить фото оттуда — равносильно подвигу. В принципе, зачем вообще ездить в отпуск, если нельзя вывесить фото? (А также зачем жениться и бегать марафоны.)

Это волшебное чувство — когда постишь свое фото с пляжа и получаешь лайки, хотя знаешь, как в этот момент все тебе завидуют. Собственно, о том, что наши отпускные фотографии вызывают положительные эмоции только у нас, а отрицательные и завистливые у окружающих, мы догадывались давно. Но только сейчас этому появилось статистическое подтверждение.

Опрос среди 2000 тысяч человек был проведен с подачи страховой компании Aviva. Выяснилось, что подавляющее большинство (а если конкретно, то 73% опрошенных) раздражает, когда их друзья постят в соцсети свои отпускные фотографии.

При этом опрошенные хоть и раздражаются при виде чужих кадров с пляжа, сами не собираются прекращать эту порочную практику: 77% от 2000 тысяч регулярно вывешивают свои отпускные фото. И, кстати, самым раздражающим видом отпускных фото респонденты назвали жанр «ноги или сосиски?».

В общем, если ты хотел статистического подтверждения, что все завидуют твоей фотографии в море на фоне заката, то вот оно. И друзьям совершенно необязательно знать, что сразу после того, как был сделан снимок, тебя ужалила бешеная медуза.

Источник

Картина дня

наверх