На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Не потерять и не расплескать эти неожиданные подарки...

Фото Женщина-женщина.

Мне очень нравится осень в этом году, нравится ее не особенная дождливость, нравится, что она поздняя - уже середина октября, а листья только-только полетели.
Нравится листопад и то, что листья почти не убирают.

Мне нравлюсь я сама - впервые за много лет не затурканная рабочим стрессом и текущими проблемами, которые никогда не кончаются.
Мне нравится покой внутри меня и уверенность, которые я стала очень отчетливо чувствовать и кажется у меня стало получаться этим управлять.
Мне нравится чувство благодарности, которое я стала ощущать к простым вещам, чувствам, мыслям и самым обыденным проявлениям реальности и мира вокруг себя (простите за невольный пафос).
Я перестала подавлять проявления собственной сентиментальности и позволяю себе наедине с собой быть сентиментальной и не бояться и не стыдиться этого. У меня появилось больше внутреннего ресурса на понимание другого и на уважение к тому, что он совсем другой.
Мне стало интересней это делать. При умелом и правильном обращении это возвращается сторицей и в результате дает еще больше сил и еще больше умения, парадоксальным образом укрепляя и поддерживая тебя самого.
Через несколько лет мне стукнет полстолетия, а я чувствую себя свежее и лучше внутренне, чем на подступах к 40-летию, которое давалось мне очень не просто.
Осталось только одна проблема- нехватка денег на все, на что я считаю нужным, но почему-то мне кажется, что и этот вопрос решится.
Осталось только не потерять и не расплескать эти неожиданные подарки.

Яна Золотовицкая вы невероятная

Источник

Картина дня

наверх