На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

4 великих мужчины, которые были помешаны на сексе

мужчины, которые были помешаны на сексе

Далеко не все мужчины, которые оставили след в истории увлекались исключительно своей основной сферой деятельности. Многих из них еще привлекал и секс.

Как говорится, талантливый человек должен быть талантлив во всем. Не исключение – и отношения с противоположным полом. Давай посмотрим, кто из великих мужчин, о которых ты слышала не один десяток раз, отличился на любовном фронте.

Пабло Пикассо

Пабло Пикассо

У Пикассо было множество муз, с которыми он любил проводить сладкие ночи. Печаль в том, что многие их близких женщин Пикассо покончили с собой. Так, его жена Ольга Хохлова убила себя, поскольку не могла смотреть на бесконечные измены Пабло, а развод он ей не давал, чтобы не делить имущество.

Следующая любовница Пикассо Дора Маар умерла от депрессии из-за страданий по бывшему любовнику.

Пикассо менял женщин, как перчатки до 79 лет, пока не повстречал 35-летнюю Жаклин Рок, которая стала его последней женой.

Чарли Чаплин

Чарли Чаплин

Чарли Чаплин говорил, что в его списке – 2000 любовницы. Правда это или нет – загадка, но факт любви актера в женщинам неоспорим. Его главной слабостью были юные девушки, в контакте с которыми Чаплин не мог себе отказать ни при каких обстоятельствах.

Его первой жене было 16, второй – 12, третьей – 22 (хотя Чаплин думал, что ей 17), четвертой – 18. На момент четвертого брака актеру было 54 года.

Интересно, что Чаплин не брезговал и оргиями, во время которых любил бросаться в женщин тортами и мог быть даже груб.

Джон Кеннеди

Джон Кеннеди

35-й Президент США был известным охотником за женскими сердцами. Его оппоненты не раз говорили, что главная слабость Кеннеди – женщины и, если бы не смирение его жены, у Джона Кеннеди могла бы быть совсем другая история.

Кеннеди не пропускал мимо себя ни одну красивую женщину. В его списке – и секретарши, и стриптизерши, и даже горничные. К слову, в списке Джона есть и Мэрилин Монро.

Махатма Ганди

Махатма Ганди

В 37 лет Ганди дал обед безбрачия, однако это не мешало ему до самой смерти спать с обнаженными женщинами.

Помимо того, что женщины спали с Ганди, он любил еще и смотреть стриптиз в их исполнении. А однажды он взял с собой в поездку свою 18-летнюю племянницу и также попросил ее спать с ним голой.

Свое увлечение Махатма объяснял тем, что ему интересно проверять свою сдержанность с новыми женщинами. В сексуальный контакт он с ними не вступал. Во всяком случае, достоверно об это не известно.

Фото: Facebook

Источник

Картина дня

наверх