На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Мужчинам нужен только секс

http://www.kulturologia.ru/files/u18214/LauraMakabresku_5.jpg

– Мужчинам нужен только секс.
Мама стояла у окна, сложив руки под грудью, и задумчиво смотрела на клематис. Прикидывали, не пора ли его подкармливать «мясной водой». Трогала темную нитку на шее и слушала закипающий чайник.
– А что ты так смотришь? Они все думают одним местом. У них мозги в паху. А когда получают свое – поминай как звали.
С тех пор она постоянно смотрела в сторону мужских мозгов. Пыталась разглядеть извилины. Понять их устройство. Носила облегающие платья, шпильки и открывала зону декольте. Соблазняла, испытывала, провоцировала. И каждый раз убеждалась в том, что мама была права.
Мужчина хочет секс с женщиной, которая транслирует исключительно секс. Он всегда берет только то, что ему предлагают. Предлагают диалог – он живо вспоминает цитаты и оппонирует. Кофе – ныряет ложкой в сахарницу. Прогулку – достает карту Парижа. Быструю прелюдию – расстегивает ремень. Острые ощущения – становится в позу «Упорный фермер». Он берет исключительно то, что находится в зоне его доступа и искушает искушаемых. Тех, которым лень поддерживать беседу и выстраивать отношения. Слушать, замечать и думать о «завтра». Поэтому с легкостью забегает в открытые двери и ложится в разобранную постель.
Возможно, это самый короткий и самый тупиковый путь. Самый шаткий. Сиюминутный. Путь с конца в конец и никак не в начало. Путь от обратного и в никуда. Только не пора ли нам, наконец-то, избавиться от этого заезженного стереотипа и допустить, что секс начинается прежде всего с женщины…

Источник

Картина дня

наверх