На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

УПРАВЛЕНИЕ ЖЕНЩИНОЙ ИЛИ ПРОГРАММЫ ЖЕНСКОГО УМА

 

Как затащить девушку в постель? Как настроить пульт управления женщиной? Как узнать, что хочет женщина? На эти вопросы берутся ответить пикаперы. Смешно. Как можно управлять компьютером, если ты не в состоянии настраивать операционную систему и даже не знаешь, как она функционирует? Твой максимум – за ним работать в доступных тебе программах. Пост посвящен алгоритмам операционной системы женского ума.

 

Это не инструкция по эксплуатации женщин и не учебник пикапа. Я не даю рекомендаций, как затащить девушку в постель. Пост – описание природы программ, определяющих женское поведение. Алгоритмов, приводящих к взаимонепониманию мужчин и женщин, табу, идеализациям, манипулированию и горькому разочарованию в личной жизни.

 

Программы эти формировались десятки тысяч лет назад и закреплялись на протяжении 99% человеческой истории. Христианство, гуманизм, научно-технический прогресс – плоды 1% времени на историческом отрезке. Новые модели поведения, соответствующие новой действительности, – тонкая надстройка над базисом. В большинстве случаев не они диктуют наше поведение. Сознание лишь оправдывает старые программы, подгоняя ситуацию под новую модель.

 

Далее 

http://darov.net/ona-i-on/upravlenie-programmi-jenskogo-uma

Картина дня

наверх