На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Типы женщин, от которых нужно бежать

Сегодня мы расскажем вам о том, каких женщин вам стоит избегать, если вы хотите строить серьезные отношения. А таких, как оказалось, есть очень немало. Главное — вовремя определить, к какому типу относится ваша дама и можно ли вообще её хоть как-то изменить. . Разобравшись с этим вопросом, можно начать поиск своей второй половинки. Международные знакомства и знакомства с соотечественницами возможны сейчас на хорошо зарекомендовавших себя сайтах знакомств, где можно пообщаться с помощью веб- камеры и точно определить типаж своей потенциальной избранницы.

дама

1. Пиявка.

Этой дамочке нужно все ваше внимание. Никаких друзей, бань, футболов… Только она должна быть центром вашей вселенной. И даже на предложение погулять с закадычной подругой, пока вы смотрите дома в футбол, может вылиться для вас двухчасовой дискуссией, которая закончится её настойчивыми вопросами о том, а не разлюбили ли вы её еще. Такие отношения обычно не бывают долгими — кому охота жить в кабале.

дама

2. Пуп Земли

Где бы вы не находились с такой женщиной, она везде будет пытаться захватить все внимание окружающих. Если не будет людей, пойдут в ход домашние животные. Методы для этого подходят любые — громкий голос, активная жестикуляция, рассказы интересных (и не очень) историй… Это не так уж и опасно, но весьма утомляет. Думайте сами, готовы ли вы к такому урагану в виде этой особи в своем доме.

дама

3. Охотница за деньгами.

Этот тип сразу распознается, к счастью, до слишком близкого знакомства и серьезных отношений. Такие дамы будут делать комплименты вашим дорогим вещам, расспрашивать о вашем роде занятия и о том, на каком автомобиле ездите, где проживаете. Если вы человек небольшого достатка, то можете этих особей не бояться — у них глаз наметан и они быстро определят толщину вашего кошелька. Если же ваше состояние приличное, то стоит быть начеку.

дама

4. Мамочка.

Если ваша дама любит за вами ухаживать, сдувать с ваших плеч пылинки, поправлять прическу и галстук, то это значит только одно — с вами она реализует свои материнские инстинкты. Конечно в какой-то мере это отличная партнерша, но со временем эта её опека может вам попросту надоесть. Но многие из таких женщин, если вы их правильно скорректируете, могут избавиться от своих навязчивых привычек. Но если не проходит и пары минут, чтобы ваша дама не поправила на вас что-нибудь, то бегите от неё подальше, такие отношения подходят только маминым сынкам.

дама

5. Трещотка.

Такая женщина говорит обо всем на свете, причем ей совершенно не требуются передышки. Ей неважно, о чем разговаривать — в вашем лице она видит просто уши, на которые можно присесть. Также она отличается тем, что или слушает вас совершенно невнимательно, или же не слушает совсем. С такой дамой, как вы понимаете, совместная жизнь станет невыносимой.

дама

6. Принцесса.

Она считает, что заслуживает самого пристального вашего внимания. Её жизнь — бал, на котором она играет роль принцессы. Она будет требовать подарков, но не из корысти, как охотница за деньгами, а просто потому, что у неё прекрасный изысканный вкус и она не может пойти в дешевое заведение, обычный салон или просто выйти на улицу в обычных вещах — ей нужно особое отношение. С ней носились с самого детства, поэтому в ней заложено знание о том, что она достойна только самого лучшего. А соответствует ли она этому — это уже спорный вопрос.

дама

7. Нытик.

Эта женщина будет плакать из-за любых мелочей, даже если у неё облезет лак на ногте или она не будет знать, что ей надеть на прогулку.

дама

8. Сексуальная глупышка.

Такие милочки лакомый кусочек для флирта и поверхностных отношений. Но вот только в общении она будет дуб-дерево. Максимум, на что способна такая крошка — кивать головой, говорить разную чушь и чепуху. Ах — а еще они красиво улыбаются. Для серьезных отношений такая особь не годится. 

дама

9. Любительница поспорить.

Эта женщина живет только диспутами, дискуссиями и спорами. Ей хлеба не надо, а только дай доказать свою правоту. Темы для ваших разговоров всегда будут опасными, переходящими в обвинения во всевозможных грехах, которые к началу разговора вообще никакого отношения не имеют. Она прекрасно умеет держать над вами контроль тем, что попросту вызывает у вас чувство вины.

дама

10. Лгунья.

Есть несколько подвидов этого типа дам. Одна вам расскажет о своем маленьком хобби при первом же свидании. А вторая упрется рогом и будет врать вам в глаза, даже когда вы застукаете её с поличным. Вам придется стать самым настоящим Шерлоком Холмсом, чтобы уличить её по полной программе. Но тут можно заработать и паранойю, а оно вам надо?

Источник

Картина дня

наверх