На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины?

Астролог ELLE.ru рассказывает, почему с разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя абсолютно по-разному

Почему со своей бывшей возлюбленной ваш мужчина был агрессивнее или, наоборот, увереннее в себе и спокойнее? Оказывается, знак зодиака женщины создает определенное энергетическое поле вокруг нее, а мужчина, попадающий в него, проявляет качества, свойственные этому знаку. Астролог ELLE.ru рассказывает, как женщины разных знаков зодиака влияют на своих мужчин и что с этим делать.

ОВЕН

Мужчина, который находится в отношениях с женщиной-Овном, может проявлять энергию этого знака в двух вариациях. В первом случае он приобретает такие марсианские качества, как целеустремленность, лидерство, прямолинейность, решительность, инициативность, — они дают ему возможность стать начальником, директором, предпринимателем и просто самостоятельной личностью. Кроме того, мужчина начинает интересоваться спортом, охотой, а также экстремальными марафонами. Во втором случае, если данная женщина-Овен ему не подходит, он становится агрессивным, склонным к риску, безрассудно-напористым, беспокойным и чрезвычайно нервным. Для стабилизации отношений астрологи рекомендуют женщинам-Овнам проявлять больше активности во внешней среде, четко организовывать свою жизнь и действовать согласно намеченному плану.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 2)

ТЕЛЕЦ

Для представительниц этого знака весь мир состоит из вещей и предметов — они максимально материальны, поэтому верят не в теорию, а в практику. Рядом с ними партнеры способны выразить энергию Тельца в двух ипостасях: либо становятся устойчивыми и терпеливыми королями своего роскошного королевства, либо скупыми упрямцами, не признающими никаких авторитетов. В случае гармоничных отношений в паре партнер женщины-Тельца непоколебимо следует своим целям, стремится к богатству, комфорту, а ради своей семьи выдержанно и прилежно добивается невероятных высот. Но в случае плохой совместимости и разрухи в паре этот мужчина станет слишком расчетливым, пассивным, инертным и озлобленным на чужой успех.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 4)

БЛИЗНЕЦЫ

Женщина-Близнецы — символ двух крайностей, тепла и холода. Это объясняется нахождением Меркурия (символа знака) рядом с Солнцем: одна часть планеты всегда находится под воздействием высоких температур, а вторая пребывает в постоянном холоде. Именно эта двойственность характера оказывает влияние на женщин-Близнецов таким образом, что они всю свою жизнь страдают от своих внутренних колебаний и непостоянства. Это дарует им жажду поиска ответов, высокий интеллект, изменчивость и приспособляемость. Расскажем, как конкретно эти качества влияют на мужчин, находящихся рядом с женщиной-Близнецами. В случае позитивной энергетики в паре мужчина становится практичным, конкретным в своих делах, предприимчивым, изобретательным, а также вкладывает силы в свое образование и общий уровень культуры. Но если пара находится на грани краха, то мужчина становится легкомысленным, опрометчивым, небрежным «пофигистом», непоседливым, поверхностным в своих связях и общении.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 6)

РАК

Созвездие Рака дарует женщинам своего знака интуицию, высокую работоспособность, но и чрезмерную впечатлительность и своенравие. Именно от того, какие качества превалируют в женщине-Раке, зависит поведение и характер ее мужчины. Рассмотрим оба примера. Если в паре царит взаимопонимание, а женщина-Рак отличается чуткостью, деликатностью и привязанностью к семейным ценностям, то эту пару ждет ошеломительный успех. Ее партнер будет обладать сильнейшим чувством долга, устойчивостью перед любыми невзгодами, приспособляемостью и чувствительностью по отношению к родным. На него сможет положиться вся семья, а он, в свою очередь, станет настоящей поддержкой для своих детей. Но если женщина-Рак становится деспотичной и капризной, то ее партнер станет настоящим ребенком в негативном смысле: уязвимым, легкоранимым и слабым.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 8)

ЛЕВ

Рядом с женщиной-Львом каждый мужчина становится либо настоящим творцом и созидателем, либо прожигателем жизни и лентяем. Расскажем подробнее про оба варианта. Если Львица находится в плюсе, то есть реализует себя творчески, совершенствует свое «Я» и не страдает тщеславием, то ее партнер в любом случае будет заряжаться именно этой энергией. Во-первых, он станет увереннее в себе, щедрее, дружелюбнее, оптимистичнее, приобретет некую «царственную» стать (и внешне, и внутренне), а во-вторых, станет морально свободнее и начнет рализовывать свой потенциал. Но если Львица находится в «минусе», то есть помыкает другими, страдает гордыней и праздностью, то ее мужчина приобретает именно эти черты. Чаще всего он может начать играть в азартные игры, употреблять много алкоголя, станет коварным, эгоистичным, нетерпимым, по-детски обидчивым, мнительным и склонным к принуждению других.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 10)

ДЕВА

Представительницы этого знака видят во всем детали и суть, поэтому считаются самыми наблюдательными, логичными и добросовестными. Рядом с этими женщинами мужчины способны стать блестящими исполнителями, занять серьезные должности и стать ролевыми моделями в социуме. Но если пара находится в состоянии краха, а женщина-Дева становится слишком критичной, сварливой, придирчивой и щепетильной, то ее партнер приобретает такие качества, как эгоцентризм, нерешительность и скептизицм. Уныние пронизывает всю его сущность, он буквально не хочет браться ни за какие дела, живет в грязи и беспорядке. Астрологи рекомендуют женщинам-Девам не бояться работы, ответственности и работать над уверенностью в себе.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 12)

ВЕСЫ

Избирательные женщины-Весы очень серьезно относятся к выбору своего спутника жизни — им важно, чтобы он соответвовал их внутреннему понимаю о добре и зле, гармонизировал их состояние и привносил эстетическую нотку в их отношения. Но, как всегда, многое зависит от самой женщины, потому что в случае ее негативно проявленных «Весовских» качеств (поверхностность, легкомыслие) мужчина рядом становится просто невыносимым. Что же происходит с ним в обоих случаях? Если в паре царит гармония, то он становится благородным, бескорыстным, утонченным, элегантным и дипломатичным. Такой мужчина начинает любить искусство, будет тонким ценителем прекрасного и заряжает весь мир вокруг себя энергией созидания и красоты. Но если отношения зашли в тупик, а сама женщина-Весы находится в кризисе, то ее партнер становится показушным, высокомерным, чрезмерно материальным, неверным и лицемерным. Кроме того, он, вполне вероятно, станет настоящим провокатором конфликтов и в итоге сам разрушит ваши отношения.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 14)

СКОРПИОН

Женщины-Скорпионы символизируют возрождение птицы Феникс, именно поэтому рядом с ними партнеры либо окончательно трансформируются и достигают невероятных высот (словно воспаряя), либо опускаются на самое дно, не выдерживая «скорпионьей» хватки. Астрологи отмечают, что все зависит не только от самого мужчины, но и от его спутницы, чье энергетическое поле может оказывать мощнейшее влияние. Рассмотрим оба случая. Первый вариант, когда женщина-Скорпион сдержанна и способна направлять людей, а также благоразумна и ответственна, дарует ее мужчине способности к регенерации, самосовершенствованию, интуитивности и решительности. Второй вариант, когда женщина-Скорпион нервозна, хаотична, мстительна и неуступчива, делает из ее спутника настоящего невротика, склонного к паранойям, фобиям, фанатизму и бездушности. Астрологи рекомендуют девушкам этого знака заниматься психологией, учиться правильно выяснять отношения в паре (не бежать от конфликтов, не быть ядовитой) и развивать чуткость.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 16)

СТРЕЛЕЦ

Энергия женщины-Стрельца — созидательная, открытая и деятельная — может по-разному воздействовать на ее партнеров. Как всегда, все зависит от того, насколько они подходят друг другу и как она сама реализует потенциал своего знака. Если женщина-Стрелец подходит своему мужчине и у них действительно гармоничные отношения, то он приобретает такие блестящие качества, как покровительство, оптимизм, умение достигать целей, снисходительность, бесконфликтность и общительность. Его манят путешествия и разные культуры, поэтому он становится настоящим искателем приключений в хорошем смысле слова: признает многообразие мира и учится любить его заново. Такой союз становится настоящим праздником жизни, в котором есть место настоящим чудесам и все случается словно по взмаху волшебной палочки. Но если женщина-Стрелец и ее мужчина страдают от своего романа, то он в таком случае становится хвастливым, хаотичным, слишком консервативным, неуместно откровенным, пошлым и склонным к изменам.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 18)

КОЗЕРОГ

Женщины этого знака всегда стремятся к вершинам человеческих достижений, они буквально чувствуют законы мироздания и опираются прежде всего на логику. Ее партнеру уготовано лишь два пути: либо стать целеустремленным, авторитетным и основательным хозяином своей жизни, либо пребывать в меланхолии, замкнутости и подозрительности. Так, если отношения находятся в позитивном русле, то партнер женщины-Козерога приобретает прочный фундамент, добивается высот в карьере, начинает стратегически мыслить и планировать свою жизнь на годы вперед. Его силе воли и выносливости можно позавидовать — он словно видит свой путь от начала до конца, знает, куда двигаться и как достать своей женщине все звезды с неба. Но при негативных аспектах в паре мужчина начинает слишком все контролировать, буквально задавливая волю своих близких. Он ворчит, пессимистично мыслит и склонен к коварствам и опасным авантюрам.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 20)

ВОДОЛЕЙ

Рядом с загадочными и непредсказуемыми женщинами-Водолеями мужчины становятся либо настоящими интуитами и первооткрывателями, либо бесцеремонными «льющими воду» фанатиками. Как всегда, все зависит от уровня отношений в паре, а также от того, насколько женщина-Водолей реализует свои данные. В первом случае, если она не «разбалтывает» себя впустую, остается цельной, дружелюбной и исполнительной, а также оттачивает свою интуицию, рядом с ней мужчина становится настоящим революционером, гением, идейным лидером. В нем увеличивается чувство долга, он берет на себя больше ответственности и начинает буквально вести за собой. Но, если в паре нет согласия, а сама женщина-Водолей во многом себя обманывает и находится во власти иллюзий, ее партнер становится непредсказуемым, склонным к психическим проблемам и беспощадным человеком.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 22)

РЫБЫ

Женщины этого знака больше всех склонны перевоплощаться, ведь исторически созвездие изображается в виде двух рыб — погруженной в себя и погруженной во внешний мир. Активное и пассивное восприятие мира позволяет женщинам-Рыбам создавать собственные миры в своей голове, а их партнеры становятся главными действующими лицами их внутренних реальностей. Если в паре царит взаимопонимание, любовь и гармония, то мужчинам этих девушек крайне повезло. Они наделяются такими качествами, как гостеприимство, сердечность, любовь к путешествиям, а также становятся смелыми мечтателями и настоящими супергероями. Но если отношения находятся на грани разрыва, а женщина-Рыба пребывает в унынии и кризисе, то ее партнер становится боязливым, беспокойным и отрешенным. Часто в таких случаях мужчины ищут спасение в алкоголе, эзотерике или отшельничестве.

Как знак зодиака женщины влияет на характер ее мужчины? (фото 24)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх