На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Интимная совместимость: миф или реальность?

Совместимость в интиме - это как танго: необходимо, чтобы партнеры слушали не только музыку, но и друг друга Совместимость в интиме - это как танго: необходимо, чтобы партнеры слушали не только музыку, но и друг друга

Некоторые пары расставаясь главной причиной называют интимную несовместимость в браке. Что же это такое, эта совместимость, и правда ли она может отсутствовать?

Что такое интимная совместимость?

Интимной совместимостью принято называть то, что происходить в постели у двух партнеров. Если супружеский долг происходит регулярно и оставляет довольными обоих партнеров - совместимость есть. Если же не происходит или не удовлетворяет - ее соответственно, нет.

Совместимость миф и совместимость реальная

На самом деле, совместимость с приставкой "не" - очень редкое явление, за которым может скрываться сильнейшая разница в темпераментах и половой конституции, несоответствие размеров половых органов и т.п.

Ну а все остальное - в голове. Там обитает эгоизм и нежелание дать партнеру то, что ему нужно. Иногда не только не желание дать, а даже не желание узнать, что ему нужно на самом деле.

И отсюда уже растут ноги обвинениям и прочему.

Поэтому, возможно и правильно, что такая пара расстается. Если она не может найти общий язык в постели, то что же ждать от нее в других сферах?

А вы как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх