На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Про белые польта

3043090

Сегодня в фитнес-центре застала сцену: Баба неистово кричала на своего мужика.
- Ты что, дебил? Я же вчера вечером тебе сказала - положи в машину мои кроссовки. Вечно всё забываешь.

Так и хотелось сказать:”Сама ты дебил.» Вместо этого я взяла номерок от гардероба и пошла переодеваться. Потому что давно решила, пусть каждый, кто не имеет ко мне отношения, е*%^ся хоть конём. Это их жизнь.

Но в целом, для себя считаю:
Если вы окружены мудаками, то главный мудак - это вы. Потому что сами себя ими окружили. И продолжаете с ними оставаться.

Все люди достойны тех, кто с ними рядом. Если вы - крутая добрая, милая, нежная лапочка, то вы притянете к себе таких же людей. Не притянули - значит это с вами что-то не так. Думайте, как оттянуть ненужных, притянуть тех, с кем будет по кайфу. Вот это реально - дело ваших рук и ума.

Если ваша жена дура. Значит, и вы - дурак, что её выбрали. Или продолжаете оставаться (если раньше она “была не такая”, то кто мешает найти ту, которая будет “такая”. Ну или подумать, почему она стала такая. Может это вы её такой сделали).

Если ваш муж или парень - умница, красавчик и герой. То и вы такая, вы его достойны. И можно только порадоваться за вас. Потому что это вы его выбрали. А он выбрал вас. Это вы вдохновили его на успех и любовь (к себе и окружающему миру).

Наши тылы очень сильно на нас влияют - вы можете годами друг друга поднимать на новый уровень, просто живя рядом и общаясь. Он вас в одном, вы его в другом. И вместе потом ходить по радуге.

Или опускать с неё.

Иногда, конечно, хочется возвыситься над другими. И порадоваться, что ты лучше. Сравнения - очень заманчивы (особенно, когда они в вашу сторону).

Ещё иногда смотришь на людей и думаешь - вот тут не то что-то, буду делать не так. Это неплохо, такая своеобразная мотивация на успех и избежание ошибок. Главное, снимать в эти моменты белое пальто. Я очень радуюсь, когда получается. Пусть и не всегда ))) Но я себе прощаю. Нельзя же быть абсолютным совершенством. гыг.

Теперь можете кидать в меня камн...ой, постойте, я же не договорила )))

Не знаю, почему, но сюда очень захотелось добавить вот эту безумно красивую музыку Артемьева:




Это же просто музыкальный гений, до мурашек. Очень люблю трубы. Когда в оркестре играла, аж сердце останавливалось, когда они вступали.

А вы что думаете про “достойны” и белые польта? Мотивируют вас наблюдения за другими? Делаете выводы на тему “как надо” или “как не надо поступать”?

Екатерина Андрусевич

#андрусевичмеломан

Источник

Картина дня

наверх